Рубрики

День города

Страницы:12345678910... 12
11.вот подумать можно было, но выбрали самый унижающий вариант, делящий людей на Лысьвенцев и лысьвенцев.
Во первых: речь не только о Корнелюке, но и о "торжественной" части праздника, народ недостоин? или она идет "прицепом" к Корнелюку? можно было провести и у дворца, в доступном для "неизбранных" Лысьвенцев месте.
Во вторых: концерт на нашем стадионе - еще одна, регулярно повторяющаяся глупость, в силу расположения трибун и сцены (кто был хоть раз - поймет о чем). С "ограниченным доступом" лучше уж в помещении.
В третьих: а нельзя было транслировать выступление на экране, как это делалось на Агутина и Варум? Были недостатки, но, при желании, можно было сделать лучше.
Пока же вижу лишь псевдолоторею, когда "добрые" чиновники и начальники делят жителей на козлищ и агнцев.
3941523
12.07.2010 14:34
12.dm...согласна я с Вами...нормальный вариант...но этож ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ города...ну не знаю ребят...да цена оценки достоинства в сотку...как то...ну не знаю...
Lеnа_b...вопрос восприятия творчества...вопрос зависящий от кучи факторов...настроения, состояния...специфика таких выездных концертов в том, что обслуга вся на "фанере"...солист желательно... поёт в живую...
vika1
12.07.2010 14:38
13.п.11 - солидарна.
---
п.12 - желательно, не есть обязательно, не так ли?

Ну конечно, на счет вкусов не спорят, только как-то зачастую вкусы у нас крутятся вокруг вкусов мадма Урих..причем это просматривается уже на протяжении многих лет((...Очень давно, на юбилей компании была приглашена группа(по рекомендации той же мадам), в общем - вечер был испорчен(коллеги очень разновозрастны, так что в данном случае не о взглядах разных поколений речь). Благо нашли в машине коллеги диски и кой-какую аппаратуру, иначе после торжественной части уже можно было бы уходить домой...
lena_b
12.07.2010 14:39
14....можно провести у Дворца...стоя что ли))...чай не рок концерт...адреналин не тот...я и грю вопрос в пристрастиях и воспиятиях...))D...
...а продавали бы они билеты...то ...вот цуки границу между достойными и недостойными...Лысьвенцами и нелысьвенцами определили в 100 рупий...
vika1
12.07.2010 15:11
15.vika, не передергивайте) речь "у дворца" шла о "торжественной" части концерта.
значит выбирать "достойных" Лысьвенцев по свободно купленным билетам более "несправедливо", чем по единоличному и окончательному решению неизвестного дяди (тети)?
не первый концерт за деньги, в Лысьве, чтобы боятся барыг, да и посмотрел бы я на барыг массово пытающихся, за "бешенные деньги", продать в Лысьве билеты на Корнелюка :D
есть у нас по соседству городишко, где и "позвездее" выступали без билетов и бесплатно, и ничего страшного не случилось
3941523
12.07.2010 15:17
16....))D...да причём тута вкусы мадам Урих..))D...ну если без её никак...то определяющий фактор...присстрастия данного артиста...сумма денюшек в кашелке мадам Урих...мог быть и Добрынин, Николаев...одна ценовая, музыкальная категория...))D
vika1
12.07.2010 15:22
17.в очередной раз кинули народу дешевую подачку веселья (ура )
nik
12.07.2010 18:02
18.Да ладно вам спорить в парке все равно было интересней, а вход свободный =)
darkfire
12.07.2010 18:32
19.пойдемте лучше по балдеем
http://www.lysva.ru/forum/music/subject2508
nik
12.07.2010 18:55
20.Власть не уважает народ Лысьвы. Начать в назначенное время из года в год не могут такое важное мероприятие. Не уважают НАС они, власть имеющие.
niknik
12.07.2010 21:07
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама