Рубрики

День города

Страницы:12345678910... 12
1.По какому принципу выбирали достойных получить пригласительные билеты?

Почему в нашем городе в отличие от Чусового, концерты артистов только для избранных?
conya
12.07.2010 09:29
2.А х.з. по какому принципу.
Раздали по предприятия, а там уже и распределяли.
Вот я смотрю на эту фотку трибуны то ПУСТЫЕ!!!
user
12.07.2010 11:03
3.сфоткано минут за 30 до начала
77599034247
12.07.2010 12:13
4.
Раздали по предприятия
точнее - раздали по некоторым предприятиям (и по всем муниципальным предприятиям и учереждениям), никто по всем Лысьвенским не раздавал. А есть еще, например, безработные, пенсионеры, школьники, учащиеся, студенты, жители деревень входящих в Лысьвенское поселение, индивидуальные предприниматели (и их работники) и т.д. Но это, конечно, не достойные настоящие Лысьвенцы, с точки зрения действующей власти.
3941523
12.07.2010 12:42
5.Ребята... я Вас не пойму...Вы не предлагаете ваше мерило оценки отделения достойных от недостойных...предложение товарищей ввести планку измерения достоинства...в чисто символические..100...200 рупий...хлупость проблему не решает...барыги скупят всё...и продадут уже не по символической...давай те предложения...а то умничку Usеr(а) Ваше самобичевание вчерась повергло в уныние...пришлось лечить...))D
vika1
12.07.2010 12:58
6.Вика, здравствуй!
Что-то ты не очень спешила вчера меня лечить!
Пришлось помогать самому себе.
---
А по теме... Пустили бы в свободную продажу...
Кто не успел, тот опоздун. И было бы без обид.
user
12.07.2010 13:02
7....приветик..))D...свободная продажа.. по кой цене???...доступ на общегородское празднование за деньги??...ну согласись нонсес же...да и оплачено это уже из бюджета...
vika1
12.07.2010 13:15
8.Ну, ваще то, да. Ты права. Значит все правильно сделали. 80 тыс. народу на наш стадион не войдет, надо как то регулировать, вот и отрегулировали :-)
Только на предприятии эти билеты попали в профсоюз, а у профсоюза есть председатель, а у него жена, дети, теща, сват, брат... :-)
Вот тебе и естественный отбор.
Я бы рассказал про распределение билетов в Полистиле... но, воздержусь...
user
12.07.2010 13:48
9.vika, а в чём проблема-то заплатить 100-200 рублей за вход?
В прошлые годы так и было: администрация заказала артиста, оплатила из бюджета, а потом сборы с билетов вернулись обратно в бюджет (если я не ошибаюсь, концерт полностью окупался) - и всем хорошо.
Понятно, что идиальный вариант - это когда концерт бесплатный, но лично мне, например, приятнее купить билет, предварительно выбрав нужное место, и спокойно пройти по билету.
И при этом нет никаких проблем по распределению пригласительных билетов, и не нужно искать знакомых или ответственных лиц, которые этим распределением занимаются, и никто не чувствует себя ущемлённым.
dm
12.07.2010 14:13
10.п.8 - а кто сказал, что 80 тыс.человек пойдет на это действо? Например на предприятии моего мужа так вообще народ отказывался тянуть(по такому принципу там определялись *счастливчики*-во всяком случае честно) предложенные билеты.Ну не было там желающих. Поэтому стадион бы не лопнул от посетителей.Мы нашли более интересное развлечение, чем просиживание на трибунах, и таких, думаю - не мало...А концерт(а точнее фонограмму)- было прекрасно слышно и на жарова. Так что скажу вам мое мнение - наши власти как обычно облажались..и в выборе гостя(ну это уже по бюджету) и с правилами доступа к телу...
lena_b
12.07.2010 14:18
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама