Рубрики

Отлов бродячих собак скоро начнётся 

В ближайшее время в СМИ будут размещены телефоны, по которым горожане смогут обратиться и указать место, где видели бродячих собак.
Страницы:1...11121314151617181920... 23
171.Несомнено срабов несказанно радуют разбросанные повсюду заразные экскременты их хозяев но у нормальных еще не зараженных людей они вызывают чувство возмущения и отвращения цивилизованное население Лысьвы с нетерпением ожидает скорейшего начала уничтожения агрессивных и пакостящих в городе собак!
manalonepa
10.02.2012 16:01
172.Бедная..сколько же у тебя боли в душе...да тебя не любят..увы , но я вижу ты смирилась...)))
fistashka
10.02.2012 16:05
173.Опера-ты хоть раз можешь ответить конкретному человеку?что за лозунги,под типа призыва к комунизму.Рупор дать?транспорант нарисуешь сама.выйдешь в таком виде весной,в руках держи пакет с говном.именно собачьим.И я гляну скольк народу за тобой пойдут,вождь ты интернетный .:)/как ведьму тебя на масленицу сжэч.безсердечная канистра желчи
Olga Sergeevna
10.02.2012 17:03
174.Давили собачонку под окном...тоска.
infinitiv
14.02.2012 21:08
175.Друзья мои конгениальные. Спасибо что подняли данный вопрос на обсуждение, т.к. тема наболевшая, наверное, у многих жителей города. Тут, как я понимаю, развернулось два фронта – за и против отлова. Я ни в один из них себя не причисляю. Тут надо не бродяжек отлавливать, а хозяев ущербных ловить и мозги им стерилизовать, чтобы не набирали в дом всякой скотины поиграться и выбросить потом на улицу. Взяли щенка, значит надо следить в дальнейшем за ним. Стал не нужен, усыпляйте и закапывайте! Бродячая собака это ведь не просто лай под окном, но еще и опасность для жителей. На днях ребенка из садика забрал, купил пирожок, ребенок счастливый возвращается с папой домой. А тут ободранная собака размером с теленка бежит, увидела пирожок и на ребенка. Не успел глазом моргнуть, как этот теленок с клацаньем челюсти отобрал пирожок и убежал. А если бы пару пальчиков ребенку оттяпал???!!! Я даже подумал что неплохо бы травматикой обзавестись и начать вершить суд над подобными тварями. Просто, с чистой душой, за безопасность детей, может даже втянусь. Ребенок подрастет, захочет выйти погулять, на велосипеде покататься. А на улице что творится? Извините, наболело.
electron
28.02.2012 10:13
176.а что с собаками после отлова будут делать, усыплять? сама лично передачу я не смотрела, но слышала от нескольких людей, как вершил суд чиновник в каком то поселке над бездомной собакой, протащив на машине по дороге... грустно((( (может из вас кто то также видел этот ролик в передаче)
natali86-86
28.02.2012 10:20
177.
Тут, как я понимаю, развернулось два фронта – за и против отлова.
Вы ни чего не поняли, просто решили угадать.
Основная масса, обсуждающих тему, стоит за то, чтобы привлеч к ответственности нерадивых заводчиков собак.
Отлов собак - это дело пятое, надо воспитать в населении правила культурного взаимоотношения человека и животного, нажим делать в первую очередь на то, чтобы животное не страдало.
купил пирожок, ребенок счастливый
из садика забрал, купил пирожок, ребенок счастливый
Пирожками детей на улице не кормят, это не гигиенично и не эстетично. Кушать пирожки надо дома, за столом.
А на улице что творится? Извините, наболело.
Пока вам уличная собака не нанесла ущерб, для вас заботы не было. Вот так у нас всегда, пока лично беда не коснётся, её как бы и не существует. Проблему надо видеть и заранее просчитывать её ходы.
lad
28.02.2012 10:33
178.А как вы докажете что вот "эта собака вон того алкаша с того подъезда" и т.п. и как вы его воспитаете. Сейчас стоит проблема разгуливания голодного полубешеного зверья на улицах.
---
Появилась бродяжка, представляющая опасность, устранить и все! Почему у вас голова болит. Центр воспитания потенциальных собаководов открывать чтоли?
electron
28.02.2012 11:26
179.
а что с собаками после отлова будут делать, усыплять? чиновник на машине по дороге... грустно(((

Усыплять это не гуманно! Таскать на машине по дороге, ещё более варварский способ. Снимать шкуры на шапки и шубы тоже не то. Моё мнение заключается в отлове и перевозке собак в другое место на дожитие. Неужели трудно вывезти стаю из отловленных животных в лес и отпустить на волю? Там они смогут одичать и сжиться с другими видами животных, слабые особи послужат кормом хищникам всё гуманно.
2-50
28.02.2012 12:20
180.<<вывезти стаю из отловленных животных в лес и отпустить на волю>>
Идет такая Красная Шапка по лесу, с пирожками, тут и сказочке конец...
edde
28.02.2012 12:25
Страницы:1...11121314151617181920... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама