Рубрики

Отлов бродячих собак скоро начнётся 

В ближайшее время в СМИ будут размещены телефоны, по которым горожане смогут обратиться и указать место, где видели бродячих собак.
Страницы:1...11121314151617181920... 23
161.Распнём Фисташку ?
Ха...и где же хвалёный угодник дам?
fistashka
10.02.2012 01:04
162.Изуродованных детей?это опять камень в сторону собак?/собаки кусачие тоже по вине хозяев.росли без воспитания./Люди детей не реже калечат.
Olga Sergeevna
10.02.2012 01:40
163.Прогрессивная часть человечества незараженная собаками считает неприемлемой практику открытия собаконакопителей ранее открытия приюта для людей! Очевидно борьбой с собаками в Лысьве занимается лицо зараженное чудовищами и находящееся у них в рабстве собачий раб или сокращенно СРАБ как их принято называть в научных кругах исследующих данную проблему! Только срабу может быть внушено крокодилоподобными хозяевами заботится о собаках вместо людей! Решение проблемы собакогадов возможно комплексно с открытием приюта для лиц без определенного места жительства путем введения платы за ночлег в виде пяти килограмм собачьего веса с оплатой наличными рублями по установленному курсу за превышающую необходимый вес собачатину! Проблема срабов и их хозяев будет решена быстро и качественно и позволит сохранить от расхищения изделия из цветных и черных металлов а также сэкономить на службе отлова глистораспространителей в собачьей шкуре!
manalonepa
10.02.2012 09:04
164.это ни что иное как именно вот,опера))если смотреть в призму идеалистического мировоззрения то ваша концепция в данной интерпритации выглядит весьма банально...
Olga Sergeevna
10.02.2012 10:17
165.если смотреть в призму идеалистического мировоззрения то ваша концепция в данной интерпритации выглядит весьма банально...

----------
Позор не способным к самостоятельному мышлению срабам ворующим бессмысленные наборы слов из интернета!
manalonepa
10.02.2012 11:09
166.ну наконец то вы поняли кем вы же и являетесь)) я очень рада за вашу голову... признайтесь,долго пришлось вверх ногами висеть,чтобы моча в голову ударила?(а это кстати далеко не без смысла...я вам соболезную,если смысл от вас на столь заоблачном уровне.
---
если кое кто для вас только бочка с глистами,то знаете,для меня гораздо опасней деградация взрослых людей.советую провериться на человеческие бациллы и пока воздержаться от выхода в люди...Слушайте,на основе частиц вашего мозга можно создать оружие массового поражения!!!вы предствляете шо будет,если так враг тупить начнет...россия непобедима однако,пока в ней живут такие как вы...чихните мне в баночку,вдруг мне пригодится...
Olga Sergeevna
10.02.2012 11:13
167.Дополнительно необходимо публиковать фотографии изловленных и обеззараженных собак в средствах местной массовой информации для воспитания у населения ответственности за непланомерное разведение!
manalonepa
10.02.2012 12:40
168.кто ж виноват что у тебя вместо головы жопа оказалась...(выложи свое фото...я детей пугать буду..и статьи твои читать вместо страшилок на ночь.
---
вот хоть бы раз по существу ответ поступил...ан нет ведь-снова и снова труля ля...( чтоб тебе по телевизору одна реклама шла)
Olga Sergeevna
10.02.2012 12:42
169.чтоб у тебя член на пятке вырос...как поссать,так разуваться...
Olga Sergeevna
10.02.2012 14:11
170.ха..ночью смотрела документальный фильм..там показывали как вымирающий вид павианов (их отстрел запрещен) залезают в рестораны в дома..воруют еду...при этом легко открывают окна и двери...думаю если бы они просто гадили то жители были бы несказанно рады...)))
---
sergeevna, да не обращай ты внимания на Оперу...человеку нужны эмоции, вот пишет всяких возмутительный бред...ну проблемы у человека..скорее всего его ни кто не любит и он ни кому не нужен...счастливые люди так даже думать не станут...)))
fistashka
10.02.2012 15:29
Страницы:1...11121314151617181920... 23

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама