Рубрики

Сводка ОМВД 

В период с 26 августа по 1 сентября дежурной частью зарегистрировано 408 заявлений и сообщений, из них зарегистрировано 38 преступлений.
1.и ещё ранее http://lysva.ru/news/2268

Ищу
Украден ноутбук
SAMSUNG NP300E5X-A08RU
S/N: HYVN91NC900456
Фото: http://content2.onliner.by/catalog/device/large/b82acc742a53640a8cadf19cfd0d099d.jpg
Ноутбук был в черной сумке DICOTA
На ноутбуке запаролен BIOS, таким образом его не включить без ввода пароля. Невозможна также и установка/переустановка операционной системы. Поэтому в конечном счете ноутбук попадет в какие-либо сервисные центры, обслуживающие организации и к прочим "Домашним умельцам".
Огромная просьба - если Вы владеете информацией о ноутбуке сообщить по указанным ниже контактам.
Нашедшему - хорошее вознаграждение
Телефон 8–908–252–05–59
ICQ 246867438
Электронная почта aspecmail@yandex.ru
aspec
14.12.2013 20:24
den
14.12.2013 21:17
2.а каким образом украли?
ii1
14.12.2013 21:29
3.Ушел на обед, оставив ноутбук в офисе. Вернувшись обнаружил пропажу. Взяли что проще взять... Ноутбук с зарядкой, тут же сумочка для него... Офис закрывается на простой замок "Шар-ручка", видно, что "сували" отвертку или что-то на нее похожее. Впрочем, ворами займется полиция... Для меня очень важно вернуть бук. Наверняка его уже кому-нибудь продали, но все равно ноутбук понесут к специалистам для снятия пароля BIOS. Для меня это серьезная пропажа. Не столько важен сам ноутбук, сколько информация на нем. Использовался и по работе (работаю в фирме по продаже и обслуживанию ПО), и по халтурам (обслуживание компьютеров, диагностика авто; к слову в сумке находились и провода для диагностики, и куча дисков с дистрибутивами, загрузочных дисков). Еще в сумке лежали важные бумаги по работе, и зачетная книжка (учусь последний год на вечернем). Три месяца снимаю там офис и ни разу не было т.н. "случайных прохожих", только редкие клиенты приходили... Совсем не ожидал такого поворота событий... Кто-то тщательно меня выслеживал чтоли...
aspec
14.12.2013 22:07

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама