Рубрики

Помоему ЭТО здесь еще не обсуждали ;)

Страницы:1...61626364656667686970... 85
621.Телодвижения!точно..их обычно совершают живые люди,вот мертвым не дано,увы!А что за это уже тоже сажают?
*
Знать мало - нужно еще по себе испытать, а у нас самый лучший суд в мире,примерно как в Намибии)
ashen
17.08.2012 23:03
622.Сами же видите. Телодвижения были неприличными и не в том месте, где их принято делать. Но сажать не стоило, я считаю. Хотя вопрос здесь не в том, сажать-не сажать, а в принципе: есть преступление или нет. Тут мнение разделились и тут есть о чём поговорить.
optimister
17.08.2012 23:05
623.Что больше унижает чувства верующих: песня в храме – или превращение его в бизнес-центр ?
blossomlady
17.08.2012 23:07
624.Даже сами РПЦшники потом нехотя признали что храм не был освернен по сути!
Телодвижения странные и неприличные - так церковь и не такие видела,от тех же юродивых и так далее...
Ровнять конечно глупо, но вся история могла бы там и кончится - ведь их сразу поймали - высказали всё что думают и потом они убежали...Вы часто обращаете внимание на трамвайных хамов?Да обидно...если не поймал и в морду не сунул.
В милицию идете,заявки кидаете - мол поймайте,меня оскорбили?Нет же..живете дальше!
А тут то чего понеслось?
Потому что церковь?не смешно даже...оскверенения не было,жертвоприношений тоже, чуть прогнулась девичья фигура - О,Господи!Окропите помещение..))
А вот тут Путина прогони,и вот отсюда понеслось...
---
Что больше унижает чувства верующих: песня в храме – или превращение его в бизнес-центр ?
+1!
ashen
17.08.2012 23:11
625.Они правильно сделали, что разоблачили власть таким образом. Мы бы не посмели, а они сделали это. ХХС - не храм, а место публичной сделки Путина и менеджеров от церкви. А православные тоже взрослые люди и должны понимать, куда они ходят молиться.
blossomlady
17.08.2012 23:17
626.Вот и выходит логически - что судят девушек за выступление в Торговом Центре ХХС, а это как то несерьёзно для властей!)
- - -
В своё время Sex Pistols покусились на нечто подобное,обвинив королеву- мать в фашистком режиме и так далее, их заранее запрещали - так они арендовали буксир и выступали напротив парламента , идя по Темзе,до тех пор,пока всех не арестовали...
А уж в Британии королева - это всё!
И что то я не припомню чтобы Пистолеты сидели по два года...
А что творилось в штатах,когда переизбирали Буша - актеры и певцы не скрываясь выражали своё мнение...в том числе и в церквях.
Но мы пойдем другим путем!Аве, тоталитаризм!
ashen
17.08.2012 23:24
627.Это лишний раз доказывает что у прихожан замылились глаза и не видят они что там в стенах творится или не понимают что молятся на "рынке"...
Вера она же не покупается !
А если бы я был священником в том храме, я бы постарался узнать, чего они хотели этим сказать или может им помощь нужна?
По идее так и должны были поступить ведь они люди - служители Господа, а не палачи...
apelsin
18.08.2012 00:04
628."По идее так и должны были поступить ведь они люди - служители Господа, а не палачи..."

Ну разве вы не слышали Всеволода Чаплина? Он же открыто сказал "Всепрощение, является ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬЮ христианства". Это цитата!!!
dnik
18.08.2012 00:19
629.
ГУ МВД по Москве заявляет, что у Хамовнического суда задержаны более 60 человек. Там также подтверждают, что «один из сотрудников 2-го оперативного полка ГУ МВД России по Москве был укушен гражданином Каспаровым при задержании у здания Хамовнического суда»
Страсти кипят
optimister
18.08.2012 00:31
630.Вслед за резонансным ДТП с участием игумена Тимофея в столице случилось другое ЧП: в пятницу в полицию явился с повинной московский иеромонах Илия, который накануне ночью мог стать виновником смертельной автокатастрофы . Предварительно, за рулем внедорожника Mercedes Gelandewagen он въехал в группу дорожных рабочих, двое из них погибли. На машине были установлены номера «блатной» серии АМО77.

вот сейчас и будет возможность сравнить и оценить справедливость земного суда ...
(жестокое решение суда небесного) ;-(
krasnaya-hapohka
18.08.2012 10:05
Страницы:1...61626364656667686970... 85

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама