Рубрики

Помоему ЭТО здесь еще не обсуждали ;)

Страницы:1...41424344454647484950... 85
481.п466 есть некие законы и рамки поведения в определенных местах..Я чем то в стране не довольна?так мне теперь шо,назвать себя пис..ой и с крыши мэрии всем это сообщить?..Теперь представьте что все не довольные начали так делать.и после этого все спросят А что такое закон и порядок?...Почему тогда не довольные не ходят голые по улицам,Не какают на капот машины мэра,не дорисовывают нашему единорогу всякие пошлости и тд..Почему?боятся?да вовсе нет.просто нах надо...люди есть люди..А те что сейчас в Москве под стражей-хуже животных.не представляю как их вообще в общество можно выпускать...
Olga Sergeevna
09.08.2012 19:28
482.
Я чем то в стране не довольна?так мне теперь шо,назвать себя пис..ой и с крыши мэрии всем это сообщить?
Да... будте добры, если сможете...
Теперь представьте что все не довольные начали так делать.и после этого все спросят
Вот было бы здорово!
А что такое закон и порядок?.
Самый главный вопрос в нашей стране, вовремя вы его поднимаете. так держать.
.Почему тогда не довольные не ходят голые по улицам,Не какают на капот машины мэра,не дорисовывают нашему единорогу всякие пошлости и тд
Действительно...почему? Давно пора.
А те что сейчас в Москве под стражей-хуже животных.не представляю как их вообще в общество можно выпускать...
Ну это вы уже через край хватили, Ельцин при большой должности постоянно на работу пьяный ходил, Россию пропил, так ему ничего, а тут какие-то бабёнки маленькие возмутили общественное мнение, так всё - уже враги, звери.
lad
09.08.2012 19:39
483.Если бы они про какого то Мишу Иванова с площади орали гадости,то ничего бы и не было...а то про первое лицо страны...Если бы они свое Путин зассал вякнули с митинга..может и не заметили их в толпе..там много таких плакатов было...Чего их в храм понесло??.../какая глупость.сделать гадость,прославиться как дуры,и сесть за это...Ну верх совершенства для девушки...
Olga Sergeevna
09.08.2012 19:45
484...Оля..юродиевая какая то оппозиция...скандальная девка с дурдома с кучей бабла...удалец попробовавший себя во всех партиях страны...дефки в ультраумаринов колготках...честный блогер подворовавший лес...
Та самая
09.08.2012 19:46
485.
..Если бы они свое Путин зассал вякнули с митинга..может и не заметили их в толпе..там много таких плакатов было..
В хоре петь таланту не заметят, а в ххс выступили вся страна на ушах, только некоторые так... вроде оскорблены за веру, за царя.
Давайте ратуйте, церковь вас по прежнему обманывать будет,
а царь цены поднимать и ресурсы за границу качать.
Короче Слава Богу и Царю.
прославиться как дуры,и сесть за это...Ну верх совершенства для девушки...
Чего тебя так несёт, Сергеевна, не грызи удила, вдруг на этих девочек тебе ещё молится придётся... э... всякое бывает.
lad
09.08.2012 19:59
486.
какая глупость.сделать гадость,прославиться как дуры,и сесть за это
Лучше чем участвовать в "доме2"
lamiko
09.08.2012 20:00
487.484.
..Оля..юродиевая
Оля юродивая... ? Не знал. Да врёшь ё моё, не верю...
lad
09.08.2012 20:01
488...дядя..это в Вашем стиле..выдирать чужие мысли..фразы из текста..и разбирать их...а что ещё остаётся..коль с аргументацией напряг...
Та самая
09.08.2012 20:06
489.Мне на них молиться?lad...это просто они еще не в курсе про культ Сергеевны,хе хе:):)/если я завтра фекалиями на площади цветов выложу Шувалов,ты так много обещал и так многого не сделал---Будете мне в ноженьки бахаться,будете тоже своим героем считать?./.можно подумать,если громко кричать гадости,то мир станет добрее...
Olga Sergeevna
09.08.2012 20:07
490.
если я завтра фекалиями на площади цветов выложу Шувалов
Давайте послезавтра, я приеду посмотреть.
lamiko
09.08.2012 20:09
Страницы:1...41424344454647484950... 85

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама