Телефоны отдела МВД

Новости отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу

«Служили и служим»

22.02.2024 

Начальник отделения тылового обеспечения отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу старший лейтенант внутренней службы Александр Зиганшин поделился воспоминаниями об армейской службе

Сводка Госавтоинспекции о происшествиях на дорогах Лысьвенского городского округа в период с 5 февраля по 11 февраля 2024 года

22.02.2024 

Сотрудники отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о том, что в период с 5 февраля по 11 февраля 2024 г. на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия (ДТП), с материальным ущербом.

Сотрудники лысьвенского отдела внутренних дел встретились со студентами лысьвенского филиала Уральского медицинского колледжа

22.02.2024 

В Лысьве стражи дорог инициировали встречу со студентами лысьвенского филиала Уральского медицинского колледжа на профилактическом мероприятии «Безопасные маршруты в дорожной среде». Цель мероприятия – формирование и закрепление у учащихся законопослушной модели поведения в дорожной среде

В Лысьве школьные правоохранительные отряды ОПО «ЩИТ» завершили реализацию акции «Безопасная дорожная среда для каждой семьи»

22.02.2024 

В Лысьве сотрудниками Госавтоинспекции территориального отдела полиции при поддержке общественников 20 февраля завершилась реализация профилактической акции «Безопасная дорожная среда для каждой семьи».

В Лысьве 22 февраля по инициативе Госавтоинспекторов, общественников и участников проекта «Острова сокровищ семейных ценностей»

22.02.2024 

В Лысьве сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу совместно с представителями Общественного совета при отделе полиции, участниками проекта «Острова сокровищ семейных ценностей» - сотрудниками и воспитанниками детского сада № 26

Стражи дорог в феврале на территории Лысьвенского городского округа провели рейдовые мероприятия «Опасный водитель», «Внимание, пешеход!»

20.02.2024 

На территории Лысьвенского городского округа сотрудниками отделения Госавтоинспекции территориального отдела полиции проведены рейдовые мероприятия «Опасный водитель», «Внимание, пешеход!», «Встречная полоса». Мероприятия организованы и проведены в период с 16 по 18 февраля 2024 года, с целью пресечения нарушений правил дорожного движения Российской Федерации водителями (при проезде пешеходных переходов), лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения, и пешеходами. Проведение рейдов сопровождалось вручением полицейскими водителям транспортных средств профилактических листовок.

Лысьвенские студенты из правоохранительных отрядов Объединения «ЩИТ» стали участниками КВИЗА «Лысьва – город трудовой доблести

20.02.2024 

В Лысьве ребята и педагоги из школьных и студенческих правоохранительных отрядов Объединения «ЩИТ» отмечают третью годовщину со дня образования. По инициативе руководства отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу и представителей Общественного совета при отделе полиции 22 февраля 2021 года было создано Объединение школьных и студенческих правоохранительных отрядов «ЩИТ» г. Лысьва. Встречают третий День рождения объединения руководители и учащиеся проведением акции «Активная гражданская позиция – наш выбор!». В феврале лысьвенские студенты из правоохранительных отрядов Объединения «ЩИТ» стали участниками КВИЗА «Лысьва – город трудовой доблести», который состоялся в Лысьвенском культурно-деловом центре. Мероприятие объединило сотрудников и ветеранов отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, три студенческих правоохранительных отряда - «СОБР», руководитель Анна Елисеева, «ФЕНИКС», руководитель Наталья Бояршинова, «ТАЙФУН» руководитель Ильнас Мазитов, сотрудников и специалистов ЛКДЦ. Студентов и руководителей отрядов поздравили начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков ОВД майор полиции Илья Жигалов и председатель Совета ветеранов Алексей Машковцев. Руководители и юные правоохранители отмечены грамотами и благодарственными письмами начальника территориального отдела полиции Лысьвы полковника Дмитрия Ванькова.

Сотрудники полиции информируют граждан о проведении на территории Лысьвенского городского округа оперативно-профилактического мероприятия «Арсенал»

19.02.2024 

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа, сотрудники уголовного розыска территориального отдела полиции информируют граждан о том, что в период с 26 февраля по 1 марта 2024 года на территории Лысьвенского городского округа будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал»

Сводка Госавтоинспекции о происшествиях на дорогах Лысьвенского городского округа в период с 12 по 18 февраля 2024 года

19.02.2024 

Как сообщили сотрудники отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, в период с 12 по 18 февраля 2024 г. на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в одном их них пострадал пешеход.

В Лысьве правоохранительные отряды ОПО «ЩИТ» присоединились к реализации акции «Безопасная дорожная среда для каждой семьи»

19.02.2024 

В Лысьве сотрудниками Госавтоинспекции территориального отдела полиции при поддержке Общественного совета при ОВД реализуется профилактическая акция «Безопасная дорожная среда для каждой семьи».

Страницы:12345678910
Реклама