Телефоны отдела МВД

Благодарность

09.07.2019 

Председателю Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу поступило обращение с благодарностью от руководителя творческого детского коллектива города Елены Пластининой.
Елена Владиславовна в письме выразила признательность сотрудникам отделения по вопросам миграции территориального органа внутренних дел, которые оказали воспитанницам творческого коллектива и их родителям неоценимую помощь при оформлении документов, необходимых для получения первого паспорта гражданина Российской Федерации. Педагог отметила высокий профессионализм стражей порядка и оперативность оказания населению госуслуг.
В обращении Елена Пластинина поблагодарила сотрудников полиции за организацию торжественного вручения основного документа юным жителям города, подчеркнув значимость подобных мероприятий, способствующих патриотическому воспитанию подрастающего поколения и формированию у детей активной жизненной позиции.
Женщина отметила важность взаимодействия полицейских с общественностью и выразила признательность за внимание к воспитанницам творческого коллектива. Юные вокалистки не раз выступали на праздничных концертах в территориальном отделе полиции, радуя сотрудников своим творчеством.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Реклама