Телефоны отдела МВД

Ветераны и сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приступили к реализации акции «8 Марта – в каждый дом»

05.03.2024 

Ветераны и сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приступили к реализации акции «8 Марта – в каждый дом»

Ежегодно в нашей стране Министерством внутренних дел Российской Федерации проводится акция «8 Марта – в каждый дом», приуроченная к Международному женскому дню. Ветераны и сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу присоединились к акции «8 Марта – в каждый дом», которая пройдет на территории Лысьвенского городского округа а период с 4 по 8 марта. Стражи правопорядка различных служб – отделения Госавтоинспекции, отдела по работе с личным составом, службы участковых уполномоченных полиции, отдела по вопросам миграции и РЭО Госавтоинспекции, отдела по делам несовершеннолетних станут ее участниками и поздравят представительниц прекрасной половины человечества с первым весенним праздником.
Сегодня по инициативе Совета ветеранов ОВД студенты из правоохранительного отряда «ФЕНИКС», работой которого руководит Наталья Бояршинова в ПКЭУ в г. Лысьва,
Встретились с женщинами-ветеранами в преддверии праздничной даты. Всех вместе объединило мероприятие «Связь поколений», в рамках проекта «Люди в погонах».
- Сегодня, мартовским солнечным утром, в музейной комнате по приглашению организаторов встретились женщины-ветераны из различных подразделений ОВД, будущие юристы - девушки из правоохранительного отряда «ФЕНИКС», общественники и сотрудники отдела. Точно в назначенное время за праздничным чайным столом собрались все приглашенные. Встречали гостей бравые мужчины – представители Совета ветеранов.
В ходе встречи женщины-ветераны ответили на блиц-вопросы от юных правоохранителей, рассказали будущим юристам о периоде их службы в органах внутренних дел, поделились воспоминаниями об активном участии в самодеятельных коллективах отдела – театральном, хореографическом, ВИА, а так же поведали о гастролях хора, который вмещался в три больших автобуса, и ансамбле народных инструментов. Все рассказы ветеранов подтверждались фотографиями, которые бережно хранятся в музейной комнате.
Ветераны обратили внимание будущих юристов, какими качествами должен обладать сотрудник правоохранительных органов. Девушки, в свою очередь, рассказали о деятельности правоохранительного отряда, о взаимодействии с сотрудниками отдела полиции и ветеранами ОВД. Встреча была наполнена поздравлениями, весенними тюльпанами, чайным столом, который объединил лысьвенцев разных поколений, мудрых женщин-ветеранов ОВД и обаятельных студентов.
- По традиции мероприятие с участием наших женщин-ветеранов, в рамках акции «8 Марта – в каждый дом», проводится каждый год. Представить работу ветеранской организации без их участия, не представляется возможным. В период с 4 по 8 марта мы так же организуем и адресные поздравления женщин – ветеранов нашего отдела. Хочу сердечно поздравить всех женщин-ветеранов и сотрудниц отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, милых дам Лысьвенского городского округа с первым праздником весны. И, конечно, спешу пожелать здоровья, любви, счастья, и благополучия, - отметил председатель Совета ветеранов отдела внутренних дел Алексей Машковцев.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама