Телефоны отдела МВД

Ветераны лысьвенского ОВД вернулись с призовыми местами с соревнований по лыжным гонкам из Перми

02.03.2024 

Ветераны лысьвенского ОВД вернулись с призовыми местами с соревнований по лыжным гонкам из Перми
Ветераны отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу вернулись с призовыми местами с соревнований по лыжным гонкам из Перми, где 29 февраля на базе «Динамо» прошли лыжные гонки среди ветеранов органов внутренних дел Пермского края.
Подробно о соревнованиях и его итогах рассказал председатель Совета ветеранов ОВД Лысьвы Алексей Машковцев:
- Все мы нетерпением ждали последнего дня февраля, ведь именно в этот день были назначены лыжные гонки среди ветеранов органов внутренних дел Пермского края. Ранним утром дружная команда спортсменов из числа наших ветеранов отправилась из Лысьвы в Пермь. Все спортсмены готовились к этим соревнованиям, ведь в первую очередь необходимо было защитить честь отдела и ветеранской организации. Команда из Лысьвы заняла второе место. В личном первенстве в свих возрастных группах 1 место - Ведерников Михаил Георгиевич, 2 место - Бизяев Валерий Михайлович. Четвертый результат показали Сергей Мехряков и Ольга Сидякова. В состав команды входили наши лыжники Дмитрий Оборин и Владимир Леухин. От имени Совета ветеранов поздравляю победителей, и благодарю всех участников соревнований, которые представили нашу команду. Так держать!
Руководство и сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, Общественный совет при отделе полиции, Объединение правоохранительных отрядов «ЩИТ», все мы поздравляем наших дорогих ветеранов. Желаем крепкого здоровья и новых спортивных побед!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Реклама