Телефоны отдела МВД

В Лысьве ветераны и сотрудники отдела МВД России в Лысьве и представители ОС при отделе полиции поддержали хор полиции в «Битве хоров-2023»

10.05.2023 

В Лысьве ветераны и сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, представители Общественного совета при отделе полиции поддержали хор полиции в «Битве хоров-2023»
В Лысьве ветераны и сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу стали участниками масштабного городского мероприятия, приуроченного 9 Мая, «Битва хоров – 2023». В этом году 11 хоров Лысьвы стали участниками праздничного патриотического мероприятия, посвященного 78-ой годовщине празднования Великой Победы. Выступление участников определялось жеребьевкой, сводный хор отдела внутренних дел Лысьвы вышел на сцену в числе первых. В исполнении полицейских и ветеранов прозвучала песня Олега Газманова «Офицеры», куратором хора выступила Екатерина Глубоковских. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковник полиции Иван Марютин принял участие в работе жюри музыкального конкурса.
Поддержать хор полиции в воскресный день, 7 мая, собрались ветераны и сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу и представители Общественного совета при территориальном отделе полиции.
- Мне было очень приятно видеть в зрительном зале наших дорогих ветеранов отдела внутренних дел, сотрудников отдела и членов их семей, общественников, которые пришли специально на Битву хоров-2023, чтобы поддержать выступление хора полиции. В этом году для участия в музыкальном турнире «Битва хоров» нами выбрана песня «Офицеры». Во время выступления, когда весь зал встал в едином порыве, я испытал одновременно волнение и чувство гордости за своих коллег. Достойное выступление полицейских на Битве хоров подтверждает, что любую работу стражи порядка выполняют ответственно и честно, тем более, что выступление хора – это командная работа. Своим участием в масштабном городском мероприятии ветераны ОВД и полицейские демонстрируют, как для всех нас важен «этот праздник, со слезами на глазах» - День Победы, что подвиг советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 не сможет умалить никто, потому что «никто не забыт, и ничто не забыто», - рассказал врио начальника отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковник полиции Сергей Ильичёв.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама