Телефоны отдела МВД

По инициативе сотрудников отдела полиции и ОС состоялось совещание с участием Совета ветеранов ОВД, Штаба ОПО «ЩИТ» и представителей ЮИД движения

20.03.2023 

По инициативе сотрудников отдела полиции и Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу состоялось совещание с участием Совета ветеранов ОВД, Штаба ОПО «ЩИТ» и представителей ЮИДовского движения
В марте 2023 года начал свою работу новый состав Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу. Работу общественной организации возглавила Ильза Аскарова. Команда единомышленников, в составе которой Ксения Рудакова, Елена Чугунова, Иван Палкин, Светлана Ремейко, Анна Погудина, Ирина Атняшева, дружно взялись за общественную работу. В рамках акции «Гражданский мониторинг» в первом квартале текущего года проверена работа изолятора временного содержания и пунктов участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу. В утвержденном составе Общественный совет будет работать в период с марта 2023 года по февраль 2025 года, на протяжении трех лет.
По инициативе общественников в отделе внутренних дел Лысьвы в помещении актового зала состоялось совещание, на котором собрались сотрудники и ветераны отдела полиции, общественники, педагоги Объединения правоохранительных отрядов «ЩИТ», представители ЮИДовского движения.
Участники встречи обсудили совместный план работы на 2023 год, продумали акции и профилактические мероприятия, которые необходимо провести для детей и подростков в период продолжительных летних каникул учащихся. В ходе встречи собравшиеся обсудили запланированные мероприятия, направленные на дорожную безопасность несовершеннолетних, профилактику социально-опасных явлений, пропаганду здорового образа жизни.
- Предыдущий опыт совместной работы полицейских и общественных организаций показал, насколько важно взаимодействие, и каких конкретных результатов можно достигать в работе по всем направлениям совместной деятельности. Хочу пожелать Общественному совету при отделе полиции, который в этом составе будет работать три года, интересных идей, новых проектов, эффективных профилактических мероприятий, плодотворного взаимодействия со стражами правопорядка, - отметил начальник местного территориального отдела полиции подполковник полиции Дмитрий Ваньков.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама