Телефоны отдела МВД

Внимание! Отдел МВД приглашает девочек и мальчиков в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

29.04.2022 

Внимание! Отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу приглашает девочек и мальчиков в возрасте от 6 до 14 лет принять участие в конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа, дети и взрослые! Отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу приглашает девочек и мальчиков в возрасте от 6 до 14 лет совместно с родителями и педагогами принять участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
Указом Президента Российской Федерации 2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России. Участникам конкурса предлагается изготовить тематические поделки с учетом национальных традиций и промыслов, распространенных на территории Лысьвенского городского округа.
К работе необходимо приложить биографическую справку об авторе подделки (ФИО ребенка, возраст, место учебы), а также описание работы (название, материал, размеры, и т.д.).
Работы предоставляются в Общественный совет при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому по адресу: г. Лысьва, ул. Советская, 6 (крайний подъезд от центра), в кабинет № 1, в срок до 11 мая 2022 года. Контактный телефон: 8 (34 249) 60262.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама