Телефоны отдела МВД

Сотрудники отдела МВД и представители ОС– победители в номинации «Вокальный ансамбль и дуэты» краевого фестиваля «Традициям славным верны»

04.04.2022 

Сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу и представители Общественного совета – победители в номинации «Вокальный ансамбль и дуэты» краевого фестиваля «Традициям славным верны»

В Культурном центре ГУ МВД России по Пермскому краю в марте состоялось подведение итогов краевого фестиваля «Традициям славным верны». Ежегодно в нем принимают участие сотрудники органов внутренних дел, ветераны, а также граждане, не проходящие службу в системе МВД.
В состав жюри вошли представители Общественного совета при региональном МВД, сотрудники отдела информации и общественных связей Главка, деятели культуры и искусства города Перми. Они внимательно оценили представленные выступления и работы, приняли участие в обсуждении и выбрали лучших. В конкурсе самодеятельного художественного творчества «На вахте мужества» участвовали 71 человек.
Сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу и представители Общественного совета при отделе полиции стали победителями в номинации «Вокальный ансамбль и дуэты». На конкурс была представлена видеозапись с исполнением песни Виктора Цоя «Кукушка».
- Подведения итогов краевого фестиваля «Традициям славным верны» сотрудники нашего отдела и представители Общественного совета ждали с нетерпением. Становление и развитие художественной самодеятельности отдела внутренних дел Лысьвы имеет свою историю и славные традиции. Несмотря на эпидемиологическую ситуацию, мы нашли возможность для участия в конкурсе в этом году, запись видеоролика для участия в конкурсе в ЛКДЦ состоялось с соблюдением всех необходимых санитарных норм.
Победа в конкурсе – это результат дружной команды профессионалов и единомышленников. Благодарю за содействие администрацию и специалистов лысьвенского Культурно – делового центра. Активная жизненная позиция представителей Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Екатерины Глубоковских, Александра Ворончихина, Андрея Батуева демонстрируется уже на протяжении нескольких лет.
Поздравляю с победой в творческом конкурсе полицейских и общественников! Желаю удачи, здоровья, новых творческих успехов,- подчеркнул врио начальника ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковник полиции Дмитрий Ваньков.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама