Телефоны отдела МВД

В Лысьве полицейские и общественники подвели итоги акции «Студенческий десант»

26.01.2022 

В Лысьве полицейские и общественники подвели итоги акции «Студенческий десант»
На территории Лысьвенского городского округа в период с 17 января по 21 января 2022 года сотрудниками отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу была реализована акции «Студенческий десант».
За период реализации акции было организовано и проведено 6 мероприятий, которые смогли объединить 173 человека. Более 120 учащихся, представителей учебных учреждений среднего – профессионального образования, стали участниками разнообразных, профориентационных и познавательных мероприятий. В организации и проведении мероприятий полицейских поддержали представители Совета ветеранов ОВД и казачества, члены ДНД и Общественного совета, студенты Объединения правоохранительных отрядов «ЩИТ», педагоги образовательных учреждений города, специалисты и сотрудники Парка культуры и отдыха им. А.С.Пушкина.
Среди них - деловая игра «Алгоритм успешной службы» с участием врио начальника отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу подполковника полиции Д.В.Ванькова, информационное мероприятие «Хочу все знать о работе в полиции!», экскурсия и стажировка в Госавтоинспекции «Мы – за дорожную безопасность!», спортивная эстафета на свежем воздухе «Мы вместе!», мероприятие «Информация из первых рук», где состоялась встреча студентов с сотрудниками отдела по вопросам миграции, патрульно – постовой службы полиции, штаба, отдела дознания, а так же стажировка в отделе по делам несовершеннолетних.
- Все мероприятия в рамках реализации акции «Студенческий десант» полицейскими были проведены с соблюдением санитарных норм. Хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, общественникам, учащимся, педагогам, сотрудникам парка, принимавшим участие в реализации акции «Студенческий десант». Подчеркну, что все мероприятия прошли организованно и согласно разработанному совместному плану проведения акции. 27 января, в Центре общественных организаций, мы отметим студентов, победивших в номинации «Хочу все знать!» в рамках реализации акции, а так же педагогов, активно участвующих в проведении мероприятий, - рассказал председатель Общественного совета Андрей Батуев.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама