Телефоны отдела МВД

Сводка ГИБДД о происшествиях с 17 января по 23 января 2022 года

25.01.2022 

Сводка ГИБДД о происшествиях с 17 января по 23 января 2022 года
Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о том, что в период с 17 января по 23 января текущего года в отделении ГИБДД было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, ДТП с погибшими и раненными людьми не допущено.
Основным видом ДТП является столкновение.
Cотрудниками ДПС ГИБДД, за указанный период, задержано 2 водителя, за управление транспортом, в состоянии опьянения, десять водителей за управление не имея на это прав, 2 протокола составлено за выезд на полосу встречного движения в местах, где это запрещено ПДД, 5 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, и 20 пешеходов нарушили ПДД.
Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными на зимней дороге, выбирайте скорость движения, соответствующую конкретным дорожным условиям.
Пешеходам следует переходить дорогу по пешеходным переходам, убедившись в безопасности перехода. Рекомендуем использовать световозвращающие элементы на предметах одежды, особенно детям, ведь путь ребенка в школу и обратно часто приходится именно на темное время суток.
Уважаемые участники дорожного движения, водители и пешеходы, неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения и будьте здоровы!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Реклама