Телефоны отдела МВД

7 октября в Пермском крае стартует второй этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый»

06.10.2021 

7 октября в Пермском крае стартует второй этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый»

У пользователей сайта регионального МВД есть уникальная возможность выбрать лучшего участкового Пермского края из 10 претендентов, представленных на сайте ГУ МВД России по Пермскому краю.
Службу участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу во втором этапе ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый» в 2021 году представляет капитан полиции Александр Мокрушин.
Условия конкурса
Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября 2021 года. По его итогам будет выбран лучший участковый уполномоченный полиции нашего края, который представит Прикамье на третьем финальном этапе.
Напомним, каждый из них стал победителем первого этапа конкурса, в котором участвовали 44 полицейских. Теперь 10 участковых состязаются за право стать лучшим по итогам второго этапа голосования. Для того, чтобы вы смогли получить полное представление о каждом претенденте, на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Пермскому краю размещена его фотография, видеоролик и информация о служебной деятельности. Вам необходимо нажать на фотографию участкового, откроется его личная анкета.
Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.
Награждение победителя конкурса и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.
Поддержим Александра Мокрушина!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина
https://vk.com/wall-67937331_2387

Реклама