Телефоны отдела МВД

Сводка ГИБДД о происшествиях с 20 сентября по 26 сентября 2021 года

27.09.2021 

Сводка ГИБДД о происшествиях с 20 сентября по 26 сентября 2021 года
Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о том, что в период с 20 сентября по 26 сентября в отделении ГИБДД было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, и в двух случаях пострадали люди.
Так, 20 сентября, в дневное время, на улице Заречной в поселке Кормовище, местный житель, 1997 года рождения, управляя мотоциклом «ИЖ-Юпитер-5», не имеющий права на управление транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Мужчина допустил наезд на препятствие, с последующим съездом с дороги. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получил водитель мотоцикла и его тридцатипятилетний пассажир.
А 22 сентября, в ночное время, на 106 км автодороги Кунгур-Соликамск, Лысьвенского городского округа, 38-летний житель Лысьвы, управляя автомобилем «Урал» с полуприцепом, также, не имеющий права на управление транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил съезд с дороги в левый, по ходу движения, кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП травмы получил водитель автомобиля.
В отделении ГИБДД по фактам ДТП проводятся проверки.
Cотрудниками ДПС ГИБДД территориального отдела полиции Лысьвы за указанный период было задержано 6 водителей, за управление транспортом, находясь в состоянии опьянения, 5 водителей задержаны за управление транспортными средствами, не имея на это прав, 11 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, и 18 пешеходов нарушили ПДД.
Госавтоинспекция отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу призывает всех участников дорожного движения – водителей транспортных средств и пешеходов, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения!
Берегите себя и окружающих вас людей!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Реклама