Телефоны отдела МВД

Представитель Общественного совета при отделе МВД Александр Ворончихин проверил работу подразделения по вопросам миграции

13.08.2021 

Представитель Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Александр Ворончихин проверил работу подразделения по вопросам миграции

Заместитель председателя Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Александр Ворончихин проверил работу подразделения по вопросам миграции, в рамках акции «Гражданский мониторинг».
Капитан полиции Наталья Елисеева, начальник миграционной службы территориального отдела полиции Лысьвы, показала общественнику стенды, предназначенные для размещения актуальных данных о порядке предоставления государственных услуг населению. Александр Михайлович заметил, что содержание размещенной информации носит актуальный и своевременный характер.
Наталья Юрьевна рассказала представителю Общественного совета, что на момент проверки в этот день в подразделение обратилось 19 местных жителей. Руководитель подразделения обратила внимание, что каждому посетителю подробно разъясняются преимущества подачи заявлений в электронном виде, а также особенности использования портала госуслуг.
Общественник побеседовал с гражданами, обратившимися в подразделение с вопросами, узнал их мнение о деятельности миграционной службы. Жалоб и претензий о граждан не поступило, работа отдела по вопросам миграции Александром Ворончихиным оценена положительно.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама