Телефоны отдела МВД

Сводка ГИБДД о происшествиях с 1 мая по 10 мая 2021 года

11.05.2021 


Сотрудники Госавтоинспекции информируют граждан о том, что за первую декаду мая текущего года в отделении ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, ДТП с погибшими и раненными людьми допущено не было.
Cотрудниками ДПС ГИБДД территориального отдела полиции Лысьвы, в результате проведенных профилактических мероприятий «Опасный водитель» и «Ребенок на дороге», было задержано 5 водителей, за управление транспортом, находясь в состоянии опьянения. А также, 9 водителей задержаны за управление транспортными средствами, не имея на это прав, 5 водителей привлечены к ответственности, за выезд на полосу встречного движения, в местах, где это запрещено ПДД, 7 водителей пренебрегли правилами перевозки детей в салоне автомобиля, 14 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, а 18 пешеходов нарушили Правила дорожного движения.
Госавтоинспекция территориального отдела полиции Лысьвы напоминает гражданам о том, что на территории Пермского края продолжается профилактическое мероприятие «Мотоциклист, скутерист, велосипедист». На сегодняшний день на территории Лысьвенского городского округа произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, с участием водителей двухколесного транспорта.
Полицейские призывают любителей мотоциклов, мопедов, велосипедов, при выезде на дорогу, использовать средства защиты.
Уважаемые участники дорожного движения, водители транспортных средств и пешеходы! Неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения, берегите себя и окружающих вас людей!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Реклама