Телефоны отдела МВД

Представители отряда ЮИД «Главная дорога» лысьвенской школы № 7 стали участниками Всероссийской акции «Вальс для Победителей»

09.05.2021 

Представители отряда ЮИД «Главная дорога» лысьвенской школы № 7 стали участниками Всероссийской акции «Вальс для Победителей»
В преддверии праздника Великой Победы, который наша страна традиционно отмечает 9 Мая, представители отряда ЮИД «Главная дорога» и учащиеся лысьвенской школы № 7 стали участниками Всероссийской акции Российского Движения Школьников «Вальс для Победителей». Школьники приняли участие в этой важной акции с целью поздравления ветеранов Великой Отечественной войны, и всех, кто ковал Победу в тылу. Потомки Победителей участием в акции выражают огромную благодарность ветеранам и труженикам тыла за мирное небо над головой и счастливое детство.
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, старший лейтенант полиции Александр Иутин рассказал об участии ЮИДовцев следующее:
- Ребета из отряда ЮИД «Главная дорога», работой которого руководит педагог Ольга Печкина, ежегодно принимают участие в акциях, приуроченных ко Дню Победы. Вот и 2021 год не стал исключением. Девушки и юноши отряда ЮИД «Главная дорога», принявшие участие в акции, а это - Котова Юлия, Монастырная Юлиана, Мамаев Алексей, Мехалицын Алексей, Заугольников Павел, Еремеева Дарья, Белослудцева Анна (оператор), Галкина Анна разучили вальс. А песню, специально для этого мероприятия, записали в профессиональной студии звукозаписи, которую исполняет, также член отряда ЮИД «Главная дорога», лауреат Всероссийских вокальных конкурсов - Теплоухова Татьяна. Госавтоинспекторы рады, что ребята смогли разучить не простые танцевальные движения для исполнения вальса, записали красивую песню ко Дню Победы, и стали участниками Всероссийской акции «Вальс для Победителей». Так держать, ребята!
Полицейские призывают ребят из отрядов ЮИД Лысьвенского городского округа последовать примеру «Главной дороги», и в следующем 2022 году стать участниками акций, приуроченных к Празднику на все времена – Дню Победы.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Реклама