Телефоны отдела МВД

В Лысьве отряды ЮИД присоединились к акции «Мои безопасные весенние каникулы - 2021»

27.03.2021 

В Лысьве отряды ЮИД присоединились к акции «Мои безопасные весенние каникулы - 2021»

Отряды ЮИД «Главная дорога», школы № 7, работой которого руководит Ольга Печкина и отряд ЮИД «Светофорик» школы № 2, под руководством Натальи Дамбровой присоединились к профилактической акции «Мои безопасные весенние каникулы -2021». Школьники и педагоги поддержали инициативу организаторов акции – полицейских, специалистов Управления образования администрации г.Лысьва, сотрудников дворца детского и юношеского творчества, представителей Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу.
В преддверии весенних каникул школьников юные инспекторы движения в образовательных учреждениях общались на переменах с учащимися, напоминая о необходимости соблюдения Правил дорожного движения в каникулярное время, вручая информационные листовки и буклеты.
Специально для учеников начальных классов ребята из отрядов ЮИД изготовили и вручили тематические закладки, чтобы ребята могли повторить Правила дорожного движения и во время каникул.
Дорогие школьники, девочки и мальчики! Сотрудники Госавтоинспекции призывают вас к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения и желают безопасных каникул!


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама