Телефоны отдела МВД

В Лысьве полицейские вручили юным гражданам первые паспорта, в рамках проведения Всероссийской акции «Мы – граждане России»

26.03.2021 

В Лысьве полицейские вручили юным гражданам первые паспорта, в рамках проведения Всероссийской акции «Мы – граждане России»
Сотрудники территориального отдела полиции Лысьвы приняли участие в мероприятии, в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России», вручив первые паспорта семи юным лысьвенцам, достигшим возраста 14 лет. Мероприятие проведено с целью патриотического воспитания у подрастающего поколения и чувства гордости за нашу страну.
Торжественное событие организовано сотрудниками администрации г. Лысьва при поддержке Российского Союза Молодежи, и при участии специалистов Молодежного центра. Поддержать ребят в этот знаменательный момент пришли их родители, родственники и друзья.
Мальчики и девочки, не скрывая радости и волнения, в торжественной обстановке получили свои первые паспорта. Виталий Ушаков, заместитель главы Администрации г. Лысьва по социальным вопросам, поздравил подростков, подчеркнув значимость момента, а также возможность и необходимость молодых россиян развивать свои таланты на благо людей и родной страны.
К поздравлениям присоединилась начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу капитан полиции Наталья Елисеева. Наталья Юрьевна напомнила ребятам о необходимости бережного отношения к паспорту, а также призвала школьников чтить и хранить традиции своей страны, быть всегда законопослушными гражданами.
В завершение мероприятия организаторы и участники сделали общее фото на память, чтобы навсегда запечатлеть это важное событие.


Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама