Телефоны отдела МВД

Сводка ГИБДД о происшествиях в период с 8 марта по 14 марта 2021 года

16.03.2021 

Сводка ГИБДД о происшествиях в период с 8 марта по 14 марта 2021 года

Отделение ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует о том, что на территории Лысьвенского городского округа в период с 8 по 14 марта 2021 года было зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. ДТП с погибшими и раненными людьми за указанный период не допущено.
За время проведенных сотрудниками ДПС ГИБДД территориального отдела полиции Лысьвы в выходные дни профилактических мероприятий «Опасный водитель» и «Внимание пешеход!», было задержано 7 водителей, за управление транспортом, находясь в состоянии опьянения, а 8 человек, за управление транспортом, не имея на это прав.
Полицейскими составлено 11 протоколов за выезд на полосу встречного движения, в местах где это запрещено ПДД. Восемь водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, и 14 пешеходов нарушили ПДД.
Обращаем внимание всех участников дорожного движения на необходимость неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения. Не подвергайте опасности свою жизнь и здоровье, а также окружающих вас людей.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Реклама