Телефоны отдела МВД

В преддверии Единого дня отрядов ЮИД России начальник Госавтоинспекции территориального отдела полиции Лысьвы

05.03.2021 

В преддверии Единого дня отрядов ЮИД России начальник Госавтоинспекции территориального отдела полиции Лысьвы вручил благодарственные письма педагогам города

В календаре день 6 марта отмечен, как Единый день отрядов ЮИД России. Госавтоинспекторы, педагоги, школьники и студенты Лысьвенского городского округа традиционно отмечают День рождения ЮИД, организуя профилактические и праздничные мероприятия , как в отрядах, так и в образовательных учреждениях.

Начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, капитан полиции Денис Оборин, в преддверии Единого дня отрядов ЮИД России, отметил благодарственными письмами специалистов и педагогов образовательных учреждений города, активно занимающихся профилактической работой в направлении безопасности дорожного движения, а также руководителей отрядов ЮИД г. Лысьвы.

Вручая благодарственные письма специалистам и педагогам на рабочих местах, Денис Михайлович подчеркнул, какое важное значение имеет их деятельность в профилактике дорожно – транспортных происшествий. Так же руководитель подразделения ГИБДД выразил благодарность учащимся начальных классов школы № 16, которые под руководством педагогов изготовили к праздничным акциям, приуроченным ко Дню защитника Отечества яркие и оригинальные поздравительные открытки.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама