Телефоны отдела МВД

Председатель Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу приняла участие в городском конкурсе «УЧИТЕЛЬ ГОДА – 2018»

17.02.2018 

Председатель Общественного совета при ОМВД Светлана Синцова – участница конкурса «Учитель года – 2018», открытие которого состоялось сегодня в Лысьве во Дворце творчества детей и юношества.

Открытие конкурса получилось торжественным и праздничным. Участников и зрителей приветствовали заместитель Главы по социальным вопросам Виталий Ушаков, начальник управления образования Лариса Степанова и другие официальные лица. Творческие коллективы дворца были представлены яркими выступлениями детей.

Поддержать Светлану Анатольевну пришёл не только педагогический коллектив школы №11, но и сотрудники, и ветераны ОМВД.

Выступление Светланы Синцовой зрители поддержали бурными овациями, ученики Светланы Анатольевны показали своё мастерство не только в актерской игре, но и как профи танцпола. Даже на сцене было видно, каким авторитетом пользуется учитель информатики у детей, с какой отдачей они выступали, выполняя задание «Визитка конкурсанта».

Руководство ОМВД Лысьвы, члены Общественного Совета, члены Совета ветеранов ОВД, все мы хотим поддержать Светлану Синцову, с наилучшими пожеланиями удачи в конкурсные дни, вдохновения, и отличного настроения!

Смотрите также:

Реклама