Телефоны отдела МВД

Отделение ГИБДД информирует граждан

06.04.2020 

Отделение ГИБДД информирует граждан

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Напоминаем вам, что государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений теперь будет осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде будет проходить без изменений, по ранее выработанному алгоритму, когда заявки подаются по средствам электронной почты на специально созданный адрес и рассматриваются с установленной периодичностью.
Госавтоинспекция переведена на особый режим работы в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции.
С 28 марта 2020 года отделение ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приостанавливает прием граждан в порядке живой очереди. Государственные услуги по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений, по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию находящегося в эксплуатации транспортного средства, по выдаче свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениям требований безопасности теперь будет осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Госавтоинспекция призывает, в целях минимизации личного общения в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД, во избежание массового пребывания заявителей в здании ОГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, воспользоваться государственными услугами в электронном виде, через портал www.gosuslugi.ru.
Портал gosuslugi.ru – это государственная информационная система, обеспечивающая предоставление государственных и муниципальных услуг гражданам в электронной форме. С помощью портала можно зарегистрировать транспортное средств, получить и заменить водительское удостоверение и многое другое.
В период сложившейся эпидемиологической ситуации, особенно актуальна возможность записи для получения госуслуг без очереди и в удобное для Вас время.
Предварительную запись для приема граждан можно осуществить по телефону:
- РЭО ОГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу 6-65-18;
- подразделение по исполнению административного законодательства ОГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу 6-58-86;
- технический надзор ОГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу 6-47-51;
- дорожный надзор ОГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу 6-65-90;

Уважаемые граждане, просим вас проявить сознательность. Прибывайте в подразделения Госавтоинспекции в строго назначенное время и только в случае крайней необходимости.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама