Рубрики

Карательные организации

Страницы:123
11.пост 5 от ущербного дурачка dim 45..сборник глупостей..верно то,что без решения суда,отключать электричество не имеют право,противозаконно,и самовольное отключение электросетей (пермьэнергосбыт) подходит под статью УК....ущербный..я откровенно скажу Вам Вы ИДИОТ...Вы больной на голову человек..распространяющий здесь глупости и бред...к Вашему сведенью...отключить могут абсолютно без всякого суда...и при чем за самовольное отключение к примеру вашей квартёры... санкция УК???..Уголовного Кодекса???)))D...Вы просто дебил!!!Вы пишите полнейший бред...!!!
аЛиса
19.02.2020 00:30
12.когда научишься грамотно писать и перестанешь плеваться оскорблениями ,я попробую поверить в твои здравые мысли!!!
---
верно то
?"Однако статья 546 Гражданского кодекса прямо указывает: перерыв в подаче, прекращение или ограничение подачи энергии допускаются по соглашению сторон, за исключением случаев, когда неудовлетворительное состояние энергетических установок абонента угрожает аварией или создаёт угрозу жизни и безопасности граждан. Это значит, что выяснять отношения с неплательщиком энергосбытовая компания должна в суде, не прекращая при этом выполнять условия договора. Об этом сообщает "Рамблер". "
dim45
19.02.2020 09:02
13.Об этом сообщает "Рамблер")))
А яндекс с гуглём согласны с ним?
0102030405
19.02.2020 09:19
14.Договора есть в частном секторе, например, по энергоснабжению, но кто их читает, когда подписывает... Впрочем, я уверена, что нет никаких санкций за отключение электричества, энергетики ведь их сами же и пишут...
Иногда даже на остановках автобуса вывешивают объяву, что отключат свет... Прогресс, однако.
В реальности, хотелось бы знать № телефона, чтоб узнать, надолго ли отключили... Раньше были известны этиномера. Теперь не отвечают...
Обычно, сидим и ждем, когда включат...
userlti
19.02.2020 09:20
15.
согласны с ним?
с тобой нет!!!
---
11 ради бога не утруждай себя созиданием набора слов и точек в мой адрес,я не воспринимаю это всерьез,т.к. это бред человека больного шизофренией.
dim45
19.02.2020 09:26
16.с тобой нет!!!
с ними они о тебе про тебя да!?!?
0102030405
19.02.2020 09:32
17.
нет никаких санкций
надо поинтересоваться у адвоката что может грозить энергосбыту за отключение эл-ва без соблюдения законных правил отключения-предупреждение письмом ,через 20 дней еще одним и только после этого отключение.
---
16 сбегай спроси еще раз!
dim45
19.02.2020 09:34
18.п.10 посмотри в свои доки, у тебя же есть ип и по р/счету платишь в коде валюты 810 "признаками рубля", а уже по отгрузке в счет-фактуре код валюты 643 "для международных расчётов"!
Получается любое юр. лицо в рф это международная организация под юрисдикцией морского права и рассчитывается внутри оккупации местными фантиками бибариками, а отпускает продукцию в международной валюте в соответствии с международной классификации валют.
---
Договор ПЭС https://permenergosbyt.ru/populations/blanks_dogovor_energy
разберите значение каждого слова и поймете, что в нем набор всевозможных слов для оболванивания человечка
Например, мкд у нас в городе вообще нет, а есть только жилые дома, у которых всегда был один собственник-администрация г.Лысьвы.
в договоре ПЭС по проблеме темы читаем в разделе
VI. Ограничение, приостановление, возобновление
предоставления коммунальной услуги
iv
19.02.2020 09:50
19.
да полиция и ппс и суд и фссп!.san согласен про непонятную связь к карательной организации нерадивого слесаря газового оборудования,который не смог за короткое время найти утечку и восстановить газоснабжение домов.
Почему горгаз карательная организация? Потому, что хозяйничает в чужой частной собственности, при этом шантажируя отключением газа. Вы думаете мало народу угорает при топке дровяных печей? А от выхлопных газов в гаражах? Что за истерия по поводу газового оборудования? Деньги за "обслуживание" содрать))! Прям, в союзе, без этих судорожных конвульсий газовиков повально всё взрывалось и травился народ)))
kesha
19.02.2020 10:26
20.17.18.Я понять не могу, как вы проходите мед комиссию? Вам же психиатр не должен давать права! Страшно жить становится, осознавая, что вокруг столько "просветленных" без присмотра санитаров шастает.
0102030405
19.02.2020 10:31
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама