Рубрики
Мусорный бардак
| 21. | знаю не знаю(не только я), а порядок около мусорных баков у нас в городе от этого лучше или хуже не будет. | dim45 23.04.2020 20:39 |
| 22. | Где купить "щипцы" для мусора? | 0102030405 28.04.2020 10:16 |
| 23. | Видала "малую механизацию" у бомжей...Покупаете веерные грабли, обрезаете ручку... Доставать удобней. | userlti 28.04.2020 12:13 |
| 24. | Странное в квитанциях. При ежемесячных платежах в 2025 они только 2 раза были отражены в квитанции за ТКО. И то это произошло после звонка в КРЦ-Прикамье. Им нужно каждый месяц звонить и сообщать, что я оплатила? Думала, что такая ерунда только у меня, но поинтересовалась у знакомых - тоже в строке платежи 0.00. В платежках за эл-гию видно всё: сумма, дата платежа и т.д. А тут случись что - и не докажешь, что платил. | Красная Шапочка 23.04.2026 07:05 |
| 25. | Всё, что жители города наблюдают вокруг себя : отвратительные дороги, бардак возле мусорных баков, закрытие предприятий и т.д. и т.п. - это отражение происходящего в стране. Безответственность управленческих коекакеров. | kesha 27.05.2026 09:38 |
| 26. | денег нет ,все на сво!!! | dim45 28.05.2026 13:46 |
| 27. | шел вчера через поповский сад. Братцы! я таких зарослей травы со времен фиониной не видал-выше пояса! впрочем, и в остальном городе картина не лучше. --- еще вопрос: куда старые батарейки девать? как-то быстро копится начали. давно был репортаж про Михуту - собирал он их где-то в гараже. организовали бы какое-нибудь где-нибудь место сбора типа контейнера | karlson 16.06.2026 20:14 |
| 28. | я таких зарослей травы со времен фиониной не видал-выше пояса!
Не так страшны заросли, как постоянно полные помойки, бачки переполнены, рядом наваленные кучи, даже когда вывозят бачки, эти кучи хлама не всегда убирают Кстати о сборе других отходов(батарейки , градусник и прочее) у меня не о них, а об (вещи, цветы, книги) неужели нельзя рядом с контейнерной площадкой организовать место, где можно было бы оставлять такие предметы, чтобы, кому они нужны, могли бы их взять не из бачка мусорного, а с чистой площадки, типа прилавок какой-то, стеллаж, не знаю, ну почему людей держат за скотов? То же самое в магазинах, выкидывают когда просрок или овощи, тоже в мусорку, люди роют там( по крайней мере раньше было) почему эти ящики не выставить возле магазина? Что не разберут, можно потом выкинуть | 16234 19.06.2026 20:55 |
| 29. | Лучше сделать одно место, куда можно всё что угодно отвезти для утилизации. Батарейки сейчас вроде только в школах иногда собирают. Интересно, а куда девают старую бытовую технику? | dm 20.06.2026 02:18 |
| 30. | Одно место не выход, например рассаживала я цветы, поеду искать то место? До бачков донести легче, но жалко ж в бачок, может кто взял бы отводки. Тоже самое с одеждой, обувью, бегать по городу искать, где то место? Отдавать через Авито и группы в ВК, тоже вопрос спорный, сидеть и ждать , когда придут ? Было бы отведенное место возле бачков, пусть не на каждой улице, но всё же . Ну мебель и технику, то через Авито и ВК группы(отдам даром ) отдают самовывозом. Тут понятно, что легче, чтобы вынесли одаряемые. А вот батарейки могли бы организовать сборник(ящик, типа почтового) возле магазинов, либо ПВЗ, это самые посещаемые места. Если конечно можно их так собирать? А то вдруг они небезопасны? | 16234 21.06.2026 02:59 |
Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.
Реклама



