Рубрики

Проверка воды из управляющей компании

1.Добрый день
сегодня девушка приходила якобы из управляющей компании проверяла воду различными девайсами сказала что вся вода плохая и кипеченная и из под крана , в воде много бактерий и ржавчины (живу на энгельса, комсик)
Уважаемые горожане к кому из вас ходили проверять воду не из водоканала , может это мошенники?
просто это что то новое якобы люди жалуются на плохое качество воды
только что это за организация такая?
---
забыл добавить
после того как она поместила прибор с водой в стакан
вся вода позеленела и почернела
такое качество воды вероятно мы все пьем
engels
14.06.2018 19:04
2.Успокойтесь, это мошенники показывают вам фокусы. Продают-то что?
---
Фильтры впаривают или что?
Wizard
14.06.2018 19:24
3.Уж сколько раз твердили миру,
Что глупость неистребима; но только всё не впрок,
И в мозг глупца всегда, мошенник отыщет новый подход.
(немного не по Крылову, нескладно получилось :))
---
уже десяток тем с этим вопросом тут обсуждали, а народ опять наивно пускает мошенников в свои дома...даёт себя облапошивать...ну, впрочем таким и поделом! химию нужно было маненько хоть в школе учить, шоб вам детские опыты сейчас не демонстрировали и вы ахали от страха...
16234
14.06.2018 19:30
4.
Успокойтесь, это мошенники показывают вам фокусы. Продают-то что?
---
Фильтры впаривают или что?

я не знаю что она продает, она ничего не предлагала в том то и дело
я вежливо попросил ее уйти не дав ей проверить все воду, она занервничала и ушла. (бутылка у нее была с водой я ее не пил)
что это за новый развод - незнаю
может людей они травят ходят по квартирам, что нибудь подсыпают или наливают, или радиация , нитраты какие нибудь, металлы тяжелые я не разбираюсь в этом
engels
14.06.2018 20:58
5.А вы хоть документы спросили у ревизора.
Сейчас все проверяющие, хоть за свет, хоть за газ и воду тоже, прямо при входе показывают корочки.
lad
14.06.2018 21:51
6.Да хня это все! Кому надо, в другом месте проверят воду, не будут по квартирам таскаться... Сегодня фокусы показывают, а через неделю фильтры рекламировать начнут... ;) А самое интересное, им за это ничего не будет, у нас рыночная экономика, "не хочешь, не бери"... )) Гоните этих бессовестных тварей сразу!!!
vgsm
14.06.2018 22:07
7....предложите представиться...потом попросите документы...в документах...должно быть только что это именно УК вашего дома...а вообще в каждом подъезде висят телефоны УК...спуститесь и позвоните...кто такие..и кем они у них работают...это если они прищли к вам в рабочее время...а если в нерабочее...это наверно идиооты...... гоните их нах...и звоните в полицию..это мошенники...
аЛиса
14.06.2018 22:56
8.Ладно ещё, если просто будут фильтры впаривать, а то могут просто выяснить когда вы дома бываете и почистят вам квартиру в ваше отсутствие (ведь то, что у вас есть они уже увидели. %)
Красная Шапочка
14.06.2018 23:39

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама