Рубрики

Новости ЖКХ

Страницы:1...111213
101.А я в собственном доме живу; и с меня ничего не поимели
merida
26.07.2018 13:16
102.жизнь удалась.
snezok
26.07.2018 13:30
103.Главное плати во время, есть деньги или нет, твоя забота, а вот сколько ты толжен и куда, об этом позаботятся и выяснят специальные службы. Тебе уже не нужно доказывать, что ты не должник, в этом власти видят заботу о народе и социальную справедливость. https://nversia.ru/news/vyacheslav-volodin-gosduma-prinyala-zakon-vosstanavlivayuschiy-socialnuyu-spravedlivost/
jfa
08.11.2018 15:06
104.103.об этом позаботятся и выяснят специальные службы.

очередная служба дармоедов из бюджетного корыта.
vovanmav
08.11.2018 15:47
105.
об этом позаботятся и выяснят специальные службы.
https://www.youtube.com/watch?v=Ng0ssdLAUhk
snezok
10.11.2018 22:26
106.Отряды самообороны - правильная и нужная тема.
212121
11.11.2018 09:10
107.а как же Статья 282 УК РФ ?.тут же разжигание ненависти к коллекторам.
snezok
11.11.2018 11:14
108.Отряды самообороны от коллекторов? )))
Не платить за квартиру и обороняться.
Круто. Так и надо. А я балбес всё оплачиваю. Нафига.
Ещё и с ОСАГО и с транспортным налогом и с алиментами. Не платить и обороняться. Интересно сколько получится сэкономить если не платить. И будут ли отряды самообороны дешевле чем налоги и ЖКХ. Есть подозрение что не будут.
damn
11.11.2018 11:38
109.вам повезло, а у некоторых нет денег для оплаты.что делать?
snezok
11.11.2018 11:45
110.Давайте разберем какие-нибудь конкретные примеры почему у людей нет денег для оплаты ЖКХ.
Я обычно сталкиваюсь с ситуациями когда люди просто не хотят увязать меж собой свои расходы и доходы. Покупают какие-нибудь дорогие смартфоны в кредит, хотя имеют нестабильную работу. Просто не хотят трезво оценивать свои риски.
В магазине тоже покупают дорогие и порой ненужные продукты, вместо того чтобы продумать и просчитать свою продуктовую корзину. Хорошо питаться - это не всегда дорого питаться. Просто нужно это делать вдумчиво. Но "вдумчиво" - это не про этих людей.
Есть ещё категория людей которая сознательно работает на низкооплачиваемой работе, хотя у них достаточно знаний и умений чтобы найти работу с зарплатой повыше. Возможно в другом городе, возможно работа не настолько интересная, но зарплата будет намного выше и с долгами можно будет рассчитаться. Но им нравится заниматься альтруизмом, получать 5 тысяч в месяц и плакаться.
Есть конечно ещё категории людей, у которых в принципе нет физической возможности получать какой-либо доход. Инвалиды, бездетные пенсионеры, многодетные семьи с одним родителем и т.д. Но таких коллекторы вряд ли придут выселять, их обычно государство защищает от выселения.
А если в ролике идёт речь о создании отрядов самообороны - значит речь идёт о вполне здоровых и сильных людях, способных найти нормальную работу. Но видимо не имеющих на это желание.
damn
11.11.2018 12:37
Страницы:1...111213

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама