Рубрики

Чистый город

Страницы:123
1.Сегодня звонила в "чистый город", мало того что мне пришлось повторять свой вопрос раз 5, т.к. меня всё время переводили на другого специалиста, ещё и мне так !!!нагрубили!!! :"а ты вообще кто такая" "баба какая-то звонит".Разве так можно разговаривать... Лично я считаю, что это её работа отвечать на вопросы,как можно вообще устраивать на работу таких людей.Сказав ей почему она меня называет баба она мне ответила: "а кто ты...". Хотелось бы куда-то обратиться с жалобой но не знаю куда? Если кто -либо знает напишите пожалуйста.
usya_knyazeva
17.02.2016 12:15
2.К руководителю наверное.
kesha
17.02.2016 13:27
3.К почётному жителю города Журавлёву. Очень важная птица...
---
А начинал то он кем?
138564
17.02.2016 13:30
4.В прокуратуру пишите, что работают без лицензии.
756394999856
17.02.2016 13:37
5.Чистый город - это муниципальная контора, можно и в админку нажаловаться, только вряд ли толк будет. Там все друг друга покрывают, никто разбираться не будет скорее всего. А прокуратура попросит доказать, что были оскорбления по телефону. Как это сделать?
goreotuma
17.02.2016 16:01
6.Предоставить запись телефонного разговора или свидетелей которые были рядом и слышали разговор, слышали потому что Вы разговаривали по громкой связи в центре города и рядом были незнакомые Вам люди, которые любезно согласились быть Вашими свидетелями. Других вариантов нет.
---
Хотя если Вы просто хотите отвести душу, можно прийти к Журавлеву на прием и плюнуть ему в лицо. Естественно он сразу вытрет ваш харчок, а значит сотрет следы преступления и вы со спокойной душой удалитесь восвояси, но пообещаете вернуться если он пожелает еще)))
max9
17.02.2016 16:11
7.Вообще в смысле административного законодательства слово "баба" это не оскорбление, поэтому никого к ответственности не привлекут. Это просто некультура общения-написать на главу города пусть разбираются с работниками.
challenger
17.02.2016 16:16
8.
А начинал то он кем?
Кем? неужто ходил по помойкам, остановкам и помогал подбирать мусор и долбил лед?
max9
17.02.2016 16:19
9."баба какая-то звонит"
всегда ещё с детства в детском саду подозревал что
"червону руту не шукай" просто непереводимая игра слов
просто баба напилась и ходит поёт по станице, с приходом интернета и в наше село моя теория подтвердилась
страничка филолога
den
17.02.2016 16:24
10.все разговоры ведь всё равно пишутся в телефонных компаниях,так что в прокуратуру,а они сами уж должны затребовать телефонную запись...ну эт так в идеале...в реале это нафиг никому не надо,также отфутболят куда-нить...ещё и по кабинетам набегаешься,рассказывая в каждом одно и то же...этоооо нашаааа жизнь,детка! :))
тупоголовые,живущие ,,по -понятиям" заняли кабинетные кресла,а жаргон то остался,поэтому он в стиле разборок из 90-х(,,а ты кто ваще па жизни?") перекочевал в светское общение,телефонное общение с людьми...
16234
17.02.2016 16:29
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама