Рубрики

Приставы оставили без крыши семью с маленьким ребенком

Страницы:1234
31.
Друг детства живёт в США, говорит там тоже не сладко.
Дак такой же наверно как ты... Электрик, это же не профессия, это религия...
835
10.03.2015 23:12
32.Весёлости от жителя Перми))
Безумие. Франц Кафка, наши дни

Судился с приставом. Решение суд вынес замечательное просто. Осознать его я до сих пор не могу, потому не пишу про него.
На суде:
Судья спрашивает пристава - Вы зачем арестовали зарплату в большем, чем положено, размере?
Пристав - Я не арестовывала. У нас программа арестовывает. Я даже не знала про это!
Судья - Но постановление от вашего имени вынесено!
Пристав - Да. Программа сама выносит постановления, а СИСДМИН (да, да,именно так и сказала пристав!!!) а сисадмин их подписывает!
После этого я был разбит, как рыцарское войско под Куртре. Вдребезги.
По ощущениям, где-то сутки после суда я был в лёгкой прострации.

А пристав уверена, что она права. И что программа права. Ведь программу прислали начальники, а они знают, что делают.

А может, это не безумие, а норма жизни?
Дядя Йоба
16.11.2015 10:51
33.Ну а чё, так и есть! Посмотрите какие кадры там работают? У них хоть юридическое образование вообще есть? Эту структуру давно пора перетряхнуть. Конечно, работа неблагодарная и её много, но если они "ничего не решают", а "подписывает всё СИСАДМИН", то нафига эта служба вообще нужна? Пусть вкалывают роботы, а не человек!
xvxz
16.11.2015 10:57
34.Эту структуру надо упразднить за ненадобностью. И как организацию вносящую экстремистские настроения в обществе.
kesha
16.11.2015 11:17
35.Архангельские приставы взыскали 10 тысяч рублей за долг в три копейки
прощаем долги гваделупе, и дерём 10 000 шкур с народа! Молодцы! Поддержка бизнеса в действии.
kesha
18.02.2016 11:25
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама