Рубрики
Все комментарии Лысьвенского форума за 2 дня
Новости
Реконструкция правого водовода →
| 32. | Пора привыкнуть, что сейчас без холодной воды не бывает и горячей, потому что холодная вода нагревается в БМК и потом поступает в многоквартирные дома. | dm вчера 20:35 |
| 33. | Ну, понятно, что все делается для удобства населения:) Однако об аварии можно было и сразу людей предупредить, а не через трое суток. | Красная Шапочка вчера 21:31 |
Реклама



