Рубрики

Все комментарии Лысьвенского форума за 2 дня

Реконструкция правого водовода 

32.Пора привыкнуть, что сейчас без холодной воды не бывает и горячей, потому что холодная вода нагревается в БМК и потом поступает в многоквартирные дома.
dm
вчера 20:35
33.Ну, понятно, что все делается для удобства населения:)
Однако об аварии можно было и сразу людей предупредить, а не через трое суток.
Красная Шапочка
вчера 21:31
Реклама