Рубрики

Лёд на пруду

Страницы:1234
11.№10, правильно! Нахрена и могилы копать на кладбище и памятники ставить, проще просто сверлить и вкапывать по пояс... А если еще и по рукам связывать, то и заборы ставить не придется... Дуракам ведь не объяснить, что умирать надо так, что бы никто не нашел и не узнал...
Я уже не буду писать о действиях самого спасателя, так как хрен знает, как бы я сам поступил в его ситуации, но в нормальных странах, где нет даже десятой части того, что есть у нас, на подобные случаи вылетает вертолет, а у нас это не по средствам...
Умиляют еще рыбаки на льду, чуть подальше...
vgsm
27.04.2018 23:11
12.Задолбали своим "героизмом" всякие "встающие на одни и те-же грабли"! Каждый год охренненые расходы по спасению чего-то иль кого-то, ежель не имётся, то апосля спасения надо штрафовать хотя-бы!
stingray
27.04.2018 23:21
13.12, прежде чем вводить систему наказания, надо обеспечить систему, которая будет гарантировать жизнь... У нас этого нет! Думаешь подобных уникумов напугает штраф, если им на свою жизнь по##й? А знаешь почему по##й, потому что нет альтернативы! Вас таких уже девать некуда, одни запреты и наказания... В этой стране, если ты "простой смертный" уже родиться-наказание, так как сразу становишься должником... У людей нет выбора, а вы еще со своими наказаниями, давайте сразу стрелять к херам... родился-виновен, расстрел! Быть честным-это быть бомжом или нищим, другого не дано...
vgsm
27.04.2018 23:29
14.Что вы на спасателей "бочку катите"? Они примчались на базу (видимо после вызова), загрузили лодку на УАЗик за считанные секунды и с сигнальной сиреной помчались на пруд спасать утопающего.
venya
27.04.2018 23:29
15.13 а причём тут
альтернативы
ежель тебя пьяного к примеру те-же полицаи подберут, то чёт за бесплатно домой нэ везут!?
Вона мне товарищ рассказал, шел как-то пьяный ну громко раговаривал, а его хвать и в машину - прокатимси?
Чел пыталси было сопротивлятьси, мол: - не имеете право, яж не лежачий, никого не трогал, а ему в ответ дубинкой и к наркологу, апосля домой привезли.Потом ихний насяльника назначил в письменной форме "взнос" в 500 рубликов!
stingray
27.04.2018 23:43
16.15, то есть, ты хочешь сказать, что его должны были домой проводить?
Если твой товарищ сам нарвался, то туда и дорога, в чем дело то? Чет меня никогда еще просто так не утаскивали в участок... Правда хрен знает, лет 10 уже точно пьяного не подбирали и не ловили... Был один случай, последний... Когда отмечали днюху на металке а мне топать домой на Ленина, я обычно домашний человек, поэтому всегда иду домой... практически. В общем, выпив залпом последний стакан водки , на пасашок.. Отправился я до дому... часа 3-4 ночи было не помню.. На улице 38 градусов мороза. Этот стакан меня догнал на середине травянского пруда, где я благополучно пал... соображал хорошо, вот только тело ничерта не слушалось. И понимал я тогда, что если не встану, то там и останусь... А тут нате, участковые менты... И как вы думаете, куда они меня утащили? Нет, не в участок, хотя дотащить до берега и вызвать машину было бы ближе, чем тащить меня до дома. Но все же, я проснулся на утро дома, и без каких либо последствий. Еще могу привести очень много случаев... Видимо твой чел явно перестарался... Будешь вести себя как человек, такое отношение к себе и получишь... Это я про нашу Лысьву говорю, не знаю, как там в других местах...
vgsm
28.04.2018 00:04
17.Из того случая про товарища стало ясно что ДПСники не чураются подзаработать и пред начальством вы###уться шо робят не покладая рук и не смыкая глаз, оне тупо до###лись до него, хотя тот помнил, что ни он, ни ему, ни что не угрожало.
stingray
28.04.2018 00:13
18.Ну, с гаишноков одного такого знаю... дое.. на пустом месте. Включил тогда "хозяина положения", бампер задний ему не понравился... Ну ничего, земля круглая, сочтемся по любому... А так, я зла особо и не держу никогда, знаю одно, земля круглая, город маленький... От этого плясать и надо...
vgsm
28.04.2018 00:18
19.Вчера первый день никого на пруду не видел, так там уже и льда то уже похоже нет, видимо все таки решили больше не рисковать. И полностью согласен с stingray, за выход на тонкий лед надо штрафовать, плюс оплатить все расходы по спасению. Я человек не жестокий и понимаю что чем тоньше лед тем сильнее клев, но не надо забывать про соблазн. Школьники бегут через пруд глядя на рыбаков, они конечно легче взрослого человека, но ведь рыбак знает тайную тропочку у берега, где можно пройти к середине, а ребенок нет.
katalict
29.04.2018 10:35
20.На Фестивальной у берегов - вода. И уже утки плавают.
jsv
29.04.2018 12:27
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама