Рубрики

Сельский сход в с. Новорождественское 

Страницы:12345678
11.Я бы на их месте воздвиг хорошую копию Эйфеля - привлекало бы проезжающих по трассе в придорожные кафе , коих можно было бы открыть множество . Только не в стиле Трассы-96 убогой и вонючей , а настоящего американского и европейского благородного фаст-фуда...
help16
03.10.2012 23:58
12.каждому своё, давайте вперёд
isq
03.10.2012 23:59
13.
lad если жители желают то нам то чего?
Я чего-то не заметил, что жители яро желают, что пришли на сход, то понятно - лелеют надежды, что барин де приехал, может чего доброе скажет и пообещает.
Очень не похоже, что часовня поднимет духом селян и они, с этого момента начнут процветать.
Не церковь им нужна, если честно...
Я не против церкви, только не пойму, почему приехали попы и мэр, когда церковь - это дело самих селян и они сами должны это дело двигать и продумывать как сделать, а тут приехали начальники с попами и типа говорят - вы чо, вам церковь нужна давайте стройте... На фуфло сильно смахивает.
lad
04.10.2012 00:10
14.Ну как же, где приход, там и поп, вот и еше одно рабочее местечко откроется...для тунеядцев.
А каждое село обхватить, а ? то то же, это и есть государственная программа борьбы с безработицей на селе...за счет селян.
infinitiv
04.10.2012 08:16
15.да переименовать надо село просто, и стрелки на зимнее время перевести...
uglovoy
04.10.2012 09:05
16.Вот вы тут прикалываетесь, а людям там реально тяжело. Нет никакой инфраструктуры. Всё приходит в упадок.
Необходимо придумать план развития, придумать свой уникальный бренд.
catboy
04.10.2012 09:24
17.lad, всё это в логике событий.
Нынче вступили в ВТО. Зачем нам теперь своя картошка? Из франции дешевле привезут. Демократичную. Взамен местной, тоталитарной.
Ну а церквы.. МВД посокращали. Наверняка там и участкового нет уже. Так будет церква!
Усилится и профилактика правонарушений. Участковому-то некогда беседы проводить, а тут по расписанию "Боже царя храни.."
partizan
04.10.2012 10:17
18.Участковый присутствовал там на сходе. А вообще, поп как альтернатива участковому - интересная мысль
серый волк
04.10.2012 19:49
19.
Я чего-то не заметил, что жители яро желают
Сергеей ну как же, одна тетка даже лес на себя предложила выписать
huligan
04.10.2012 20:33
20.
Сергеей ну как же, одна тетка даже лес на себя предложила выписать
Так бабушка, единственная откровенно желающая, не отражает мнение всех сельчан.
Я вот не слыхал, чтобы в Симоновке изъявляли желание часовню поставить, а народ там... все знают, активный, сами себе работу создают и продукцию производят. Вот так надо жить.
lad
04.10.2012 20:43
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама