Рубрики

Антитеррористическая проверка автовокзала сотрудниками ФСБ и прокуратуры 

1.22 сентябя ехал в лысьву с пермского автовокзала, наша площадка №9 (для тех кто не в курсе), так вот на скамейке аналогично стоял чёрный пакет в нём был предмет также завёрнутый в газетную бумагу, конфигурацией напоминавший снаряд , ибо размер пакета по высоте был раза в 2 меньше этого свёртка, конфигурация завёрнутого предмета визуально хорошо просматривалась и выглядела именно так. кто-то подошёл и оставил, народ уже побрёл к автобусу - пакет со свёртком - никто не взял, на моё замечание контролёру на площадке она не отреагировала - никак, славабогу быстросели и без задержки уехали, хорошо может быть я в курсе что это могли быть учения, и на прошедшей неделе уже пару раз эвакуировали весь ж/д вокзал на станции пермь-2, но кто ещё это знал и вкурсе что как и чего делать в такой ситуации. прошу прощения за манеру письма как у 2-50, но реальная история.
den
01.10.2012 00:37
2.Хорошо, что отделались одной лишь жертвой 2-50.
sharik
01.10.2012 08:15
3.Если после каждой пьяни, забытые бутылки собирать в пакетах, то это потребует существенных затрат. Нужно трезво мыслить и просто бросать этот мусор в урны.
2-50
01.10.2012 15:21
4.удалите 2-50 с форума и все его посты
den
01.10.2012 15:22
5.Спалился что ли? А я думал 2-50 это Котобой.
pupkin
01.10.2012 15:25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама