Рубрики

Герои программы «Пусть говорят» 

Страницы:12345678910... 13
21.foooxyyy, идите уж... в пень... заботливые...
Девочка живет с родной мамой, приходят некие, непонятные и негативные, хмыри... называющие маму
биологической мамашей
... музей нашли...
ne_tvoi
24.02.2011 21:23
22.В свое время ,когда устроили бум вокруг семейных дет.домов, не побоюсь сказать, что детей давали не сильно вдаваясь в то, а кому отдают этих детей на воспитание. Одна из таких семей "занималась воспитанием" скажем так на моих глазах. Соседи одевали этих двоих пацанов, подкармливали в течении длительных запоев мамашки с гражданским мужем. Это отступление, НО - сколько бы я и другие соседи не обращались в отдел образования, которым тогда руководил Винокуров(он засветился в этом ролике) с вопросом - кому вы даете детей? почему нет контроля? На все были отмазы детского плана...пока не пообещала заявить об этом выше и устроить бум. А причина "слепоты"была проста - в данном отделе работала родственница мамашки, предупреждающая о проверках...Я ушла от темы, НО суть всех ситуаций одна - НИКОМУ, кроме как двум мамам это НАФИГ не надо. Вся суета наигранная по той причине, что все освещалась в СМИ...Поэтому чему удивляться? Я уже давно перестала...
lena_b
24.02.2011 23:22
23.Девочку жалко. Права её нарушены,т.к. дяди и тети действовали не в её интересах. Если мамаша такая хорошая, что она мальчика из детского дома не забирает, он бы рад был попасть в семью. Нет ей "сладенького" подавай. Только о себе эта мамаша думает, а как девоче сейчас плохо,её не интересует!
ask
25.02.2011 22:58
24.Ужас какой то! смотрела и слезы на глазах,издеваются над ребенком,да не будет счастья ребенка у родной мамаши,куда комиссия смотрела.А приемная мама пусть борется до конца,тем более не надолго ее хватило,я так поняла,стала снова пить.А на ее месте я бы все косяки ,пьянчуги, выследила и сдала,органом опеки!
sedoi
26.02.2011 01:08
25.органы опеки вынесли решение "для себя", де юрэ - жопу свою прикрыли.
sd-976
26.02.2011 01:24
26.ne_tvoi , алёё... какой музей ты о чём??? Ничего что Полина моя сестра и я просто пришла попроведовать её...оскорбления оставь при себе молодой человек... А в органах опеки походу ни так всё чисто, раз они вот так дело закрывают и ломают маленькой жизнь, давно понятно что щас мамаша та наиграется и как придут счета за дет сад за всё отстальное так она поймёт что такое жить с маленьким ребёнком...до последнего верим что Полинку отдадут нам...но какой она к нам вернётся ни кто уже не знает!...
foooxyyy
26.02.2011 15:37
27....))D...какая Вы сестра?..))
vika1
26.02.2011 16:08
28.со стороны приёмной мамы
foooxyyy
26.02.2011 17:10
29....у Вашей мамы юридически нет такого статуса...
vika1
26.02.2011 17:38
30.статуса кого??? мамы???
foooxyyy
26.02.2011 17:57
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама