Рубрики

О катках и горнолыжном комплексе 

1.По горнолыжному комплексу. Все хорошо: лыжи, бураны, интернет.
А когда будет новый человеческий подъемник. Неужели интернет такая необходимость? Может уже сделать новые спуски и бугельный подъемник, например, заключив договор с каким-нибудь ИП, монетизировать, привести в порядок.
pasha
11.11.2020 10:33
2.Новый подъёмник там безусловно нужен. Но сейчас это, скорее всего, невыгодные вложения для предпринимателя - у нас, к сожалению, не такие горы, как в Чусовом, и где есть Огонёк и Такман.
dm
11.11.2020 13:25
3.А когда будет каток на городском стадионе? В Орджоникидзе был не каток,
а пародия. Места мало и толкучка. Дежурные по катку постоянно спрашивают об оплате за нахождение на катке. Качество льда желало лучшего. Угольников преподносит организацию катков, как заслугу города,
хотя администрация получает деньги за сдачу в аренду площадей и не вкладывает в это никаких средств. А отчётность в Пермь наверное идёт,
как за муниципальные катки. Можно и предположить, что под это списываются и городские деньги. Ещё недавно мы ходили на каток бесплатно, со своими коньками, личные вещи у нас принимали в раздевалке. Могли посидеть в буфете. И все эти расходы по содержанию катка были на городе.
ham
12.11.2020 16:32
4.
Ещё недавно мы ходили на каток бесплатно, со своими коньками, личные вещи у нас принимали в раздевалке. Могли посидеть в буфете.
ностальгия. помню и сырые коньки и нечищенный бугристый лед. какое счастье.
e_l
13.11.2020 13:21
5.
А когда будет каток на городском стадионе?
А причем здесь вообще городской стадион? Разве каток обязан быть на стадионе. И на данный момент насколько я знаю там просто некуда его разместить. А насчет списывания денег и нарушений, если есть факты то озвучьте их. А портить воздух бездоказательными домыслами и предположениями не надо. У нас таких демагогов по телевизору до и больше.
kv
13.11.2020 17:00
6.Лад как то фото выкладывал. Каток был в районе снесённого горсовета. Там площадь как бы небольшая, но дореволюционные люди радовались и катались. А вообще то есть пруды. Пока снегу не насыплет, постоянно катаюсь.
san
13.11.2020 18:01

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама