Рубрики

Торжественное вручение паспортов 

1.Ух ты, новая мода: держать руку "на сердце" во время исполнения гимна.
Раньше такого не было.
dm
13.12.2017 15:52
2.А ля мириканцы)))
kesha
13.12.2017 15:57
3.А до получения паспорта дети не являлись гражданами ?
Показуха и стыдоба.
vovanmav
13.12.2017 19:05
4.ну то, что - показуха, это ладно...всё же антураж должен быть какой-то...парады вон - это тоже показуха...но ведь красиво и слаженно всё , торжественно...здесь тоже торжественность какая - то...
а вот то, что этот жест слизали у американцев...вот это стыдоба...не могли уж чё - нить своё придумать...
писец просто...празднуем чужие праздники...говорим чужеземными словами...даже символичность и то - чужая...стыд и позор...полное забытьё и вырождение...
когда уж она (засоня) вспрянет ото сна ? :)
Пушкин ишо в 1818 году обещал, шо вспрянет ото сна...
,,...Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья..."
на дворе уж 2018 почти что...
16234
13.12.2017 21:00
5.Во 2 классе гимн учат... Внучка рассадит кукол на диван и учит с ними гимн России... В-общем, воспитание граждан идет, не упущено государством...
userlti
13.12.2017 21:11
6.Думаю, тут лучше сделать упор на то, чтоб запомнили дети, как праздник для них...
userlti
13.12.2017 22:15
7.Детей трудно обмануть, и все эти скрепоносные мероприятия максимум научать лгать и изворачиваться, как вынуждены делать большинство владельцев паспортов рф.
snezok
13.12.2017 22:33
8.Столько желчи от некоторых льётся по поводу этого мероприятия; в принципе, ничего особенного в нем; ничего наигранного или неуместного; не надо искать и с натугой выискивать какие-то все козни в каждом деле;
дома поправляйте тогда мозги своим чадам, что и как нужно любить и уважать; а то в таких сводолюбивых демократичных семьях, не отягощённых никакими скрепами, вырастают иваны, без родины, семьи, уважения к чему-либо;
merida
13.12.2017 23:03
9.Не, я тоже не понял, а чего вам мероприятие-то не понравилось? Ну выдали паспорта в торжественной обстановке, с мэром сфотографировались... нормально.
dm
13.12.2017 23:05
10.мероприятие мне понравилось и молодцы, что так организовали для ребят, это несомненно торжественный день и запомнится ребятам на всю жизнь...я помню нам вручали на последнем звонке, в школе, тоже в торжественной обстановке, очень рада, что именно так, торжественно, а не просто обыденно...
мне смешным и излишне наигранным показался лишь жест - аля американцы, руку на сердце...так неестественно, вычурно, поэтому смешно...
16234
14.12.2017 01:06

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама