Рубрики

Жёсткие меры к должникам за ГАЗ 

1.Конечно нужно платить за услуги ЖКХ, в том числе за газ. Но учитывая состояние дорог в частном секторе города Лысьвы такие меры должны быть запрещены, а то ведь весь город перекопают. Газовики как раз те, кто не любит восстанавливать благоустройство после земляных работ. Интересно кто им выдал разрешение и принял работы после восстановления.
mik
08.06.2017 11:57
2.это да, им пофигу на обязанность восстановления дорог и что испортили в состояние как было. Хотя где снят ролик, там просто глина, закопали же, формально восстановили.
drop500
08.06.2017 17:31
3.Им по фигу до тех пор пока население готово ходить по грязи, стоит кому то поднять этот вопрос и они получат штраф и ещё должны будут дать гарантию на восстановительные работы, т. к. грунт просядет спустя какое то время. Все законы для этого есть.
mik
08.06.2017 19:55
4.А чо, нормальные такие меры)) отключайте всех)) Даже больше скажу, надо ещё выселять из квартир должников по ЖКХ))).. чего мелочится))) Конечно, просто отрезать и заварить трубу - это не так пугающе... нужно глобально... всем жизнь испортить, что бы ездили, и проклинали этих негодяев должников... Погодите, ещё пару повышений тарифов и магистральный газопровод можно будет в металлолом везти))) Дибилы блин... кто в газпроме такие решения принимает? И кто согласовывает??? И почему за долги Лысьвы в 700 млн. не выкопали трубу??? Что за фигня? Непорядок))) Интересно, люди платили деньги за подключение к сети. Платили за трубы, за работу... А тут уйак, раскопали и оторвали... с№дили получается?
kesha
09.06.2017 13:22
5.А чо, нормальные такие меры)) отключайте всех))
Тоже поддерживаю. Как я помню, это была озвученная идея предыдущего губернатора: отключать злостных неплательщиков газа и электроэнергии, а когда у этих халявщиков появится осознание необходимости оплачивать и возможность оплачивать, подсоединять при оплате стоимости затрат на отключение и подключения газа или электроэнергии. А так как основная задолженность, я думаю, не владельцы частных домов, а предприниматели приближенные к так называемой в СМИ "элите города", то получается, что невыгодно наводить порядок в этой искусственно созданной проблеме.
---
И у каждого потребителя природного газа и электроэнергии есть запорная арматура (как я думаю, если все устанавливали газовщики).
И достаточно перекрыть к нему доступ,каким-нибудь антивандальным ограждением.
stranger
09.06.2017 15:22
6.За то резонируют то как!!! Отключение должников!!! Телевидение...Надо было на заднем фоне стаю причитающих бабушек разместить и где нибудь рядом плакат "е.р.")))
kesha
09.06.2017 16:23
7.
где нибудь рядом плакат
Кто не платит нам за газ,
тот настоящий .. продолжите сами ))
12344321
09.06.2017 16:58
8.А так-же надоть подавать иски на энтих газо-водоканальи - испохабят дороги, ща в слякоть ездить вообще проблема!
stingray
10.06.2017 09:01
9.Подумал тут.. что будут делать с должниками, когда "отключат от коммуникаций, выселят, и счета арестуют"))) в каменоломни отправят???
kesha
13.06.2017 10:22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама