Рубрики

Аварийно-восстановительные работы ремонтной бригады МУУП «Теплоэнергоремонт» 

Страницы:123
21.Был на фабрике Нестле. Чтоб пройти в цех надо надеть каску, наушники, очки, шапочку, набородник, халат, светоотражающий жилет и сменную обувь. Сдать всё, включая украшения и дважды вымыть руки.
tiramisu
25.12.2015 14:45
22.Если человек раздолбай, то он и на нефтемаше раздолбай.
Хоть как его строй.
elektrik
25.12.2015 14:56
23.
Был на фабрике Нестле. Чтоб пройти в цех надо надеть каску, наушники, очки, шапочку, набородник, халат, светоотражающий жилет и сменную обувь.
а курить там можно ? работают в таких тяжёлых условиях какие-то специально завезенные в нашу страну люди или местные ?
продукцию дали попробовать ?))
damn
25.12.2015 15:34
24.Объясните мне, как можно выкопать яму и не испачкаться? Что за муть развели вокруг работяг. Идите ка, поползайте раком вокруг трубы, узнаете можно остаться чистым или нет. Ещё вопрос. На сколько качество выпускаемой продукции изготавливаемой на нефтемути отличается от продукции произведённой в ПЭУ?
kesha
25.12.2015 17:25
25.
а курить там можно ?
О курении и речи быть не может. Поведение на территории отдельная тема, например на лестнице обязательно нужно держаться за поручни. Все контролируется камерами.
работают в таких
тяжёлых условиях какие-то специально
завезенные в нашу страну люди или
местные ?
Работает много иностранцев. Болтают по аглицки и постоянно улыбаются, аж жуть берет.
продукцию дали попробовать ?))
Я такое не ем. Был бы ликероводочный или мясокомбинат на худой конец.
---
Видели новые звездные войны? Полное отсутствие техники безопасности. Проходы без ограждений, никакого контроля достуа к оборудованию. Автоматика безопасности не работает. Считаю, нужно запретить этот фильм.
tiramisu
26.12.2015 16:02
26.Работники пермской фабрики нестле собираются митинговать против ужесточения условий труда. Что-то с выходными у них сделали, и они взбунтовались. Я вот не понимаю их, если что-то не нравится - пусть увольняются, сейчас ведь легко другую работу найти.
---
Современные звездные войны не смотрю.
damn
26.12.2015 18:39
27.Работу легко найти??? Да ваще не проблема...
kesha
28.12.2015 11:10
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама