Рубрики

Всероссийский автопробег в защиту бездомных животных 

Страницы:1234
31.blackdemon, точно, вот проявил инициативу, займись ка))) у нас в городе каждый третий депутат, второй друг прокурора, и каждый первый будет жаловаться на противоправные действия))) слабо))) правовое государство х@ли. я думаю мало кто из-за говна,простите, на зоне чалиться захочет. пока каждый на своё бревно в глазу не посмотрит, мало что в этом городе изменится, сколько по городу не хожу и не езжу, каждый из форточки дома или машины мусор норовит выбросить, бутылку об асфальт разбить алканафты всякие, а когда ногу вспорнут на этой же бутылке, кричат, караул, травма, куда благоустроиство смотрит, Шувалов, Единая Россия, Путин... а спрашивается эти ли вышеперечисленные лица бутылку разбили... и всегда так... и возражать не надо, не первый день живу
ham-mer
13.06.2015 18:49
32.Ну теперь узнав ещё и про сосиски с отравой возле дома я наведу полный порядок
blackdemon
13.06.2015 19:50
33.Если нужны таблетки, обращайся...
expropriator
13.06.2015 19:53
34.Подводя итоги, понимаю, что акция в защиту животных прошла не зря! Участников заметили!
Не думаю, что вы правда такие злые и жестокие, как здесь пишите. Вряд ли вы травите собак. Думаю, что это так, для стеба, чтобы других подразнить, вы такой ужас несете.
Удачи всем участникам автопробега! Пусть приют все таки будет в городе!
xvxz
13.06.2015 21:12
35.Что-то твой голос на мамин совсем не похож... и кажется нам, что ты очень фальшиво поёшь...
zombi
13.06.2015 21:14
36.А из собачьего меха, шьют что нибудь? А то можно открыть типа приют, а собак как бесплатное сырье для производства использовать, причем ловить их не надо будет, сердобольные граждане сами приведут...
expropriator
13.06.2015 21:19
37.Чехлы на джипы - хорошая вещь!
zombi
13.06.2015 21:23
38.Вот представте. Некто взял гранату, повесил её на грудь на верёвочке и пошёл на улицу. Там снял гранату с верёвочки и начал с гранатой играться. То кверху подбросит, то катнёт по детской площадке. Потом ещё детям дал поиграть. На замечание что нельзя гранату в общественном месте, пригрозил эту же гранату в умника кинуть.
А теперь замените слово граната словом собака, ну и немного текст подправить.
san
13.06.2015 21:25
39.Тоже вариант, но на своей не попробовать, и так кожа с климатом сидений... А вот чехлы в авто из собачьей шерсти - это идея...
expropriator
13.06.2015 21:26
40.Бред... Опять грибы едите не те, что следовало?
xvxz
13.06.2015 21:36
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама