Рубрики

Вручение юбилейных медалей ветеранам ВОВ 

Страницы:12
1.А кто такой Павел Останин - Герой России. За что получил награду? Откуда он?
timka
08.04.2015 16:39
2.Павел Останин - родился и вырос в Лысьве. Был призван на срочную службу военкоматом г. Лысьва. Остался на сверхсрочную службу (по контракту).
Неоднократно участвовал в спец операциях в неспокойных территориях. Рискуя жизнью, парнишка из Лысьвы отстаивал интересы России.
Закрытым Указом Президента РФ В.В. Путина (от 20 февраля 2015 года) ему присвоено звание Героя Российской Федерации.
Таким образом, Павел Останин продолжил почётный список лысьвенцев-Героев страны, став 11-м из них.
"Ребята" из администрации, во-первых, полностью не осознали суть происходящего. Подумаешь, какой-то там Герой России... Это звание для них (не всех) и не авторитетно вовсе, ведь другое на уме.
А, во-вторых, в случае полного озвучивания регалий Останина при предоставлении поздравительного слова уважаемым ветеранам во время вручения юбилейных наград, значительно поблекла бы пиар-значимость Главы округа (что при отсутствии реальных дел на день сегодняшний (и не только) , видимо, важнее всего).
Вот и всё.
Истинное лицо показано. В очередной раз...
bmd
08.04.2015 18:47
3.Откуда информация, если не секрет?
alekc
08.04.2015 20:01
4.Да уж, на самом деле гЛАВА слова не мог толком выговорить когда парня этого "представлял". в итоге промямлил только его имя. А кто он и то что этот парень единственный в Лысьве ГЕРОЙ РОССИИ даже слова не сказал. Прав bmd что у них вообще голова не об этом думает, даже не о ветеранах ВОВ.
Наша администрация на шествие к Вечному огню предлагает национальным меньшинствам выйти в национальных костюмах и с флагами!!! Полное не уважение к итогам войны. Побеждали фрицев не армяне, азербайджанцы или русские, а побеждали их все вместе, то есть интернациональный народ. И выделять кого-то из общего шествия- это лицемерие.
Хотя, кто платит, тот и девочку танцует.
goreotuma
08.04.2015 20:15
5.Кто именно платит из армян?
zombi
08.04.2015 21:20
6.К п.3.: информация эта от друзей Павла
К своему комментарию (п.2) добавлю следующее:
пока организаторы вручения юбилейных наград в растерянности хлопали глазами из-за того, что лысьвенец-Герой России, неожиданно пришедший, вдруг, на мероприятие, спутал их карты-план, под названием «Это – Я! Я-я-я!», волонтёры – молодёжь Лысьвы - использовали этот момент, чтобы с ним сфотографироваться. Устроили очередь.
Павел заметно смущался такого внимания…
Реакция журналистов сработала против них. Не успели. Дело в том, что во время почётной церемонии награждения лысьвенцев-ветеранов, действующий военнослужащий Российской армии Павел Останин получил короткую телефонограмму: «В течение 48 часов явиться в расположение части».
Наш земляк тут же встал и вышел из зала. Служба есть служба. Короткий отпуск на Родину Лысьву стал ещё короче. Где он сейчас, наш солдат из Лысьвы? Какие боевые задачи выполняет?
Из новостей мы знаем, что происходит вблизи наших границ…
Давайте все вместе пожелаем нашему бойцу удачи.
bmd
08.04.2015 22:45
7.И что же такое там происходит?
---
Секретные задачи, секретные приказы... надо было в секрете держать, что он герой.
ВВС
08.04.2015 22:55
8.Удачи ему в его службе и его товарищам по оружию.
alekc
08.04.2015 23:39
9.Я тоже не могу понять, как можно Героя России давать за секретные операции? Такой человек, такое звание, но никто ничего толком не знает...
dm
09.04.2015 00:36
10.У нас в России много таких Героев, имена которых засекречены. Это, например,те, кто принял участие в уничтожении Дудаева, Хаттаба, Басаева, в осуществлении других сложных и значимых задач для государства и политики.
Почему засекречены? Да потому-что есть ещё кровная месть и т.д..
timka
09.04.2015 11:03
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама