Рубрики

Рейд «Опасный водитель» ГИБДД 

Страницы:12345678
51.
hohol78 тебе виднее с автобуса я смотрю...
Видимо зимой никогда по трассам не ездил!
я в пермь каждую неделю езжу, и номера у меня всегда чистые, видимо конструктивные особенности авто
hohol78
12.02.2015 12:28
52...детишки..можна популярна объяснить..чем чревата езда с нечитаемыми номерами..при дтп с такой машиной..в случае оставления ей места дтп..даже плюнуть в рожу водителю не получится..даже при наличии свидетелей и записей регика...
аЛиса
12.02.2015 19:24
53.перед тем как начать движение водитель обязать осмотреть автомобиль на наличие неисправностей при которых эксплуатация тс запрещена статья 12.5 коап рф, и устранить неиспраность если такая имеется прежде чем начать движение,также водитель обязан следить за чистотой своего гос, номера и обеспечивать его читаемость статья 12.2 коап рф плохая погода или езда на длительные расстояние не освобождает от ответственности и нету такого что можно устранить на месте тем самым избежать наказания
---
Водитель-это потенциальный УБИЙЦА, и алиса права что если не дай бог случится трагедия на дороге и виновнику этой трагедии удастся уехать и небудет наличие данных об этом автомобиле из за его грязного нечитаемого номера, этот водитель убийца уйдет от правосудия
garikpostal
12.02.2015 19:39
54.п 49. чем, на чем и на ком они заработали?и ездят они не очень по лысьве...борзота... в перми и екатеринбурге конечно ездят аккуратно, потому что они там никто.
nokia
13.02.2015 10:57
55.п.54. Да они прежде чем плюнуть на улице 100 раз подумают. Благодаря интернет ресурсам, их потом пол года за плевок на тротуар будут обсуждать, и еще кучу надуманных косяков накинут. Это им надо? Причем их же друзья, многие все это читают, потом подъ...бывают.
expropriator
13.02.2015 13:11
56.Могли бы предупредить, почистить № и отпустить с миром, люди бы вспомнили потом добрым словом, а так не добрым, хоть права Алиса хоть нет.
max9
13.02.2015 13:17
57.to garikpostal
Примечание. Государственный регистрационный знак признается нестандартным, если он не соответствует требованиям, установленным в соответствии с законодательством о техническом регулировании, и нечитаемым, если с расстояния 20 метров не обеспечивается прочтение в темное время суток хотя бы одной из букв или цифр заднего государственного регистрационного знака, а в светлое время суток хотя бы одной из букв или цифр переднего или заднего государственного регистрационного знака.
Комменты читайте! и только неразумный будет согласен с таким протоколом "12,1 нечитаемые номера!"
kolyabokow
13.02.2015 15:46
58.Еще ни один ученый не доказал, что алкоголь оказывает разрушающее действие на мозг человека. На другие органы да. Конечно алкоголь не решает проблемы, но на меня оказывает успокаивающий эффект. Просто еще не отошел от работы, к отпуску привыкнуть не могу.
Кстати, в этой теме, не я первый перешел на личности и начал этот спор... Но и заповедей Христа, я не придерживаюсь.
expropriator
13.02.2015 15:51
59.Ну вы блин даёте, Экс! Специально зашёл на Яндекс, почитал. Дак вот: влияние алкоголя на мозг страшно и необратимо! Даже минимальные дозы спиртного провоцируют изменения в мозгу, которые коррекции уже не подлежат...
torgovik
13.02.2015 15:59
60.Там очень сложные процессы происходят. Долго объяснять. Мне один врач - нарколог, за рюмкой чая рассказывал. Просто эффект от употребления у всех по разному происходит.
expropriator
13.02.2015 16:11
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама