Рубрики

Гора Каланча скрывает в себе несколько тайн 

Страницы:1234
1.Докатились.
Скандалы, интриги, расследования.
sashak
11.05.2013 18:41
2.а Лысьва давно уже на первых местах в скандалах, интригах, расследованиях
серый волк
11.05.2013 18:44
3.Хм... оказывается, нашей Каланчой интересуется вся Россия! )))
---
У меня вопрос к СТВ - почему в вашем видео везде присутствует интерлейсинг, в простонародье "гребенка" ?
Вы, что, до сих пор снимаете на пленку, а потом цифруете видео?
user
11.05.2013 18:50
4.Сразу куча ляпов в этом сюжете:
- "много тайн", тайна когда постоят дороги..." хотели может сказать - тайна куда уходят деньги, выделенные и собранные с населения на строительство (подержание) дорог? Так об этом все знают - даже дети;
- "доктор геологических наук", понятно, что прикололись с девчушкой, но ветра-то не аспект геологии..
- и вообще, разве гора называется "каланча". насколько я понимаю, это конкретное место на горе называется "каланча". Там, видимо, находилась пожарная каланча. А гора, я уверен, имеет другое название, скорее всего цифровое, согласно своей высоте над уровнем мирового океана.
alain
11.05.2013 18:55
5.Все возвышенности на Планете давно зарезервированы рептилоидами, "Каланча" не исключение. Вышка тому подтверждение. Никто не знает, как и когда она появилась и кому принадлежит, при этом является генератором излучения неизвестной природы. Вообще опасно развивать эту тему, не наше это, неземное всё.
two-fifty
11.05.2013 20:08
6.Мистика есть действительно, я заметил, есть люди, которые подтверждают. Когда едешь по трассе мимо каланчи, в такую крутую гору, обороты двигателя растут. Почему-то машина в эту гору тянет лучше.
---
5. Все возвышенности на Планете давно зарезервированы рептилоидами, "Каланча" не исключение.
Да-да... это рептилоиды столько мусору там накидали, вот свиньи.
lad
11.05.2013 20:11
7.
Почему-то машина в эту гору тянет лучше.
Не всегда )))
Как то я не мог выехать эту гору с двух попыток. Оказалось, что бензопровод оказался пережат в багажнике моей 2106.
user
11.05.2013 20:16
8.Вся проблема в том, что мы стали как "цивилизованный страны" использовать одноразовую упаковку.
Раньше (в СССР) были бумажные пакеты, картонная упаковка и многоразовая стеклянная тара для жидкости. Мусор был не фатален для природы. Пора возвращаться к былому (лучшему).
У меня авоська сохранилась. Пакеты можно не брать на кассе.
alain
11.05.2013 20:17
9.Вот новый бизнес! Начать вязать(плести?) эти авоськи. Можно же им современный дизайн придать) Ну и рекламу соответственную придумать
Красная Шапочка
11.05.2013 20:20
10.Авоська хороша, конечно.. но... все покупки на виду.
Чёрные пакеты луЧЧе.
user
11.05.2013 20:21
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама