Рубрики

Как Я отдохнул в Египте . Шикарный ВИП-отель Риксос Шарм-Эль -Шейх.

Страницы:1234
11.Жаль мне египтян . Такая прекрасная живописная страна . Им бы жить да жить ...
---
Пирамиды конечно вдохновляют поражают удивляют ... Конечно простые смертные неспособны на такое строительство . Даж смешно обсуждать .
help16
06.12.2012 23:14
12.п.11 Жаль мне египтян .

Да разберутся они со своим мусульманством и без нас.

А вот жара на море мне никогда не нравилась, ходила как на работу... Детки-то конечно там резвились... Здесь, в Союзе, конечно.

Море, когда оно штормит, не оторваться, прямо какая-то сила давит... часа по два смотришь...
---
Не хочется свою тему создавать, Вы уж простите...

Половина здешних имеют возможность кататься на лыжах!
Кто любит зиму.
На "Талой" по сопкам море лыжней, в начале апреля наезжают не только те, кому нужны гряжи, а лыжники из Магадана...
Стланник уже поднимается из-под белейшего снега. Солнце, лучше без очков не выходить...
Видимость, как говорят летчики, "миллион на миллион".

Приняли меня на лыжах за "свою", только удивлялись.
Почему это они катаются в купальниках, чтобы еще и загореть, а я в зимней одежде...
Такое там "расслоение" отдыхающих. Лыжи и грязи.

Здесь точно такие же горки. Можно отлично обустроить...
userlti
07.12.2012 09:44
13.А вот жара на море мне никогда не нравилась

Эти поездки в экзотические страны всегда крайне разорительны. На эти деньги можно купить машину или квартиру, или просто не работать и жить год-два. Что дают эти семидневные прозябания в номере? Купание 15-20 минут, иначе ожоги кожи. Нахождение на улице невозможно т.к. влажность дикая и палящее солнце. Фрукты моют какой то водой, без всяких гарантий, что после мытья ошпарили кипятком. Во время перелёта, воздух в самолёте циркулирует в замкнутом пространстве, соответственно все вирусы от других людей ваши. Акклиматизация-это стресс для организма, который приводит к ослаблению иммунитета и болезням.
Но самое главное, никто не оценит того, где вы были, потому что фотокарточки и видео не может передать то, за что заплачены деньги.
Итого:
1.Денег нет.
2.Пользы для здоровья нет.
3.Вред для здоровья есть, а если были солнечные ожоги, то в будущем возможен рак кожи. Так же наверняка редкие виды глистов.
4.Восхищение друзей нет, есть зависть (проходит через два дня).


Получается, что и деньги и время пошли во вред.
2-50
07.12.2012 16:07
14.Неет 2-50 не согласен , отдых это конечно ожоги,солнце,соленое море (которое я не очень люблю) , и огромные траты (что мы прикинули с женой что на все деньги которые мы проездили за границей мы бы купили неплохой мерседесик тысяч за 700-800 )
НО , это впечатления , это еда (если учесть что мы редко отдыхаем в пятерках , а больше в тройках - четверках ) , это экскурсии , это фото , это видео , это водные горки , это пляж , это общение с теми Россиянами которые смогли позволить себе уехать заграницу , а не с той гопотой которая тут прозябает , и нажирается в самолетах (в шутку расстрел , в правду лишения права летать , и распитие алкоголя в самолете) , это друзья со всей России (с некоторыми до сих пор общаемся !) , и это кривые улыбки приятелей )
udzhin
06.02.2013 00:29
15.
А вот жара на море мне никогда не нравилась

Эти поездки в экзотические страны всегда крайне разорительны. На эти деньги можно купить машину или квартиру, или просто не работать и жить год-два. Что дают эти семидневные прозябания в номере? Купание 15-20 минут, иначе ожоги кожи. Нахождение на улице невозможно т.к. влажность дикая и палящее солнце. Фрукты моют какой то водой, без всяких гарантий, что после мытья ошпарили кипятком. Во время перелёта, воздух в самолёте циркулирует в замкнутом пространстве, соответственно все вирусы от других людей ваши. Акклиматизация-это стресс для организма, который приводит к ослаблению иммунитета и болезням.
Но самое главное, никто не оценит того, где вы были, потому что фотокарточки и видео не может передать то, за что заплачены деньги.
Итого:
1.Денег нет.
2.Пользы для здоровья нет.
3.Вред для здоровья есть, а если были солнечные ожоги, то в будущем возможен рак кожи. Так же наверняка редкие виды глистов.
4.Восхищение друзей нет, есть зависть (проходит через два дня).


Получается, что и деньги и время пошли во вред.
ysh
06.02.2013 19:28
16.
НО , это впечатления , это еда (если учесть что мы редко отдыхаем в пятерках , а больше в тройках - четверках ) , это экскурсии , это фото , это видео , это водные горки , это пляж , это общение с теми Россиянами которые смогли позволить себе уехать заграницу , а не с той гопотой которая тут прозябает

Гораздо целесообразнее купить там коттедж и жить по 2-3 месяца в году, а временные выезды вредны, тем более в кредит.
two-fifty
06.02.2013 19:36
17.2-50, я езжу каждый год в египед в октябре уже несколько лет.
Представляешь, второе лето в году! Купаюсь и торчу на пляже целыми днями (под пляжным зонтом не сгоришь + средства для загара). Насчет влажности - ты с какого дуба рухнул? Египед это же в пустыня (в школе то учился?), там сухо и жара переносится намного легче чем у нас. Здоровье улучшилось, как стал ездить, так перестал простывать зимой.
Съезди хотя бы раз, хотя бы в 3* на 5 линии и всё поймешь.
ysh
06.02.2013 19:38
18.Да стебается 2,50.
За аналогичный сервис в Россиии + если добираться до нашего моря самолетом- поездочка на те же 10 дней выйдет раза в два-три дороже. Аналогичный сервис- это вообще в России фантастика. Даже по сравнению с четверкой в Египте или Турции.
jsv
06.02.2013 20:01
19.Раньше на москвиче ездили на юга, жили в палатке, расходы были не велики. Нынче посчитали, только поезка туда и обратно без питания выйдет под 6000 рублей, да на развлечения нужно отложить тыщи 3000 рублей. А египед стоит на одного 6000 руб. по горящей.
two-fifty
06.02.2013 20:05
20.Воооот )))
---
Нужно так примерно:
Летом, в хорошую погоду, пешком, во избежание затрат на бензин - на берег пруда или чуть дальше, всей семьей. Сплошные плюсы: дешево, свежий воздух и физическая культура, культура общения с природой -польза для тела и души, и главное- совсем не дорого! Зачем "египед"
jsv
06.02.2013 20:09
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама