Рубрики

Выживальщики

Страницы:123
21.Как начнешь размышлять про Арашуковых, то приходишь к очень страшным выводам насчет нашего государства: Людей убивали-сходило с рук.(Для всех религии-это самый страшный не прощаемый грех, но не для нашего государства).А вот украли у Газпрома-арестовали! Для простых граждан:не донес об убийстве-100% стал преступником. А государственные чиновники, которым даны все полномочия и все знали про убийства( в противном случае-не компетентные специалисты), получают высокие для обычных граждан зарплату, раньше уйдут на пенсию и будут получать повышенную пенсию, так как "служили для нас, обычных граждан".
И на фоне этих размышлении вспоминаешь высказывание одного из бывших президентов "тупых" пиндосов: Пастухи съедают овец гораздо больше по сравнению с волками. Но ужас на отару наводят волки.
stranger
09.02.2019 14:20
22.Странно, что никто про семена и книги(бумажные) не вспомнил)))
leomak
09.02.2019 20:00
23.Про шитье одежды тоже вроде не говорили. Отвыкли уже сами себе шить ватники без электричества. Или придется в шкуры одеваться? Ткани ведь не будет. Зимой в шкуры с мехом, летом без меха. Найдется ли столько пушных зверей в лесу во время катаклизма.
Хотя конечно одежды обычно надолго хватает. Это не еда и не топливо.
damn
10.02.2019 00:29
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама