Рубрики

Ищу единомышленников. Восхождение на Казбек

Страницы:123
11.
кучка навозная обеспечит овощами, едой на зиму, а впечатления...
да мне тоже ближе - кучка навозная...но я не считаю, что другие, которые ищут впечатлений, путешествий и т.д...лучше или хуже...что они - неправильные, а я такая вся приземлённая со своими насущными проблемами, вся такая правильная...нет ...просто все мы разные...я осуждаю только в тех случаях, когда некоторые ищут этих впечатлений за чужой счёт, на халяву...типа, как в прошлом году,,шастал" тут ,,путешественник" один... но автор этой темы, вроде ни у кого ничего не просил, ,,на хвост" ни к кому не прыгал...просто ищет единомышленников и советов от знающих...
16234
08.08.2017 23:39
12.когда молодой и в мозгу до х адреналина и кажется что если увижу то,это,побываю там, сям , через несколько лет оказывается что все это не так уж и существенно,важно было в жизни ,а иногда и опасно для жизни и оказывается что спокойная сытая жизнь и есть счастье...
dim45
09.08.2017 21:15
13.а я наоборот думаю...пока молодые, хочется спокойной, сытой жизни, хочется чтоб всё было...не хуже, чем у других...машина, квартира, дом полная чаша...одежда...и т.д.и всё это постоянно как белки в колесе, зарабатываешь-зарабатываешь...и не понимаешь некоторых, кто постоянно отдыхает ездит, путешествует, развлекается, и т.д. ...даже осуждаешь такой образ жизни...а потом бац...уж зима, катит в глаза...и думаешь...а нахрена всё это?...ведь жизни то не видели...а ведь сколько всего интересного...походы, палатки...путешествия, страны, впечатления...
и вот хрен знает ... чо лучше...сытая жизнь, дом полная чаша...или пусть неустроенный быт, но зато впечатления, счастье новых открытий и т.д...и то и другое , всё правильно...просто каждому своё...и каждый выбирает, как ему комфортнее...
и счастье, повторюсь, у каждого своё...
для кого-то спокойная жизнь на диване...а кто-то зачахнет от такой жизни, для них это смерти подобно...им постоянный риск нужен...
16234
09.08.2017 23:07
14.В жизни нужен баланс во всем. Не надо хотеть как у всех... Надо жить в гармонии с собой в первую очередь: любить детей, свою половину, родителей, не заниматься потребительством, не предавать и терять друзей, уважать старших. Тогда прожив жизнь можно оглянувшись назад сказать с уважением к себе, что жизнь прожита достойно.
sambo
09.08.2017 23:19
15.sambo, та это то понятно...мы ж совсем о другом, говорим...

,,лучше иногда падать, чем никогда не летать"
16234
10.08.2017 00:33
16.Автор темы! Личная уважуха! Чем сидеть дома перед ящиком, лучше себя испытать!
kesha
10.08.2017 10:16
17.Насмотрятся фоточек с отчетиками вконтактике, и тут же становятся альпинистами
Люсьен
10.08.2017 10:25
18.Я бы сказал по другому. Все горазды давать советы как правильно хер в дырку воткнуть. А на деле, поднимаясь выше 5 метров над уровнем земли коленки дрожат и живот сводит. Жаль, забываем классиков. Песня о соколе М.Горького...
« Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых — вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью… Но будет время — и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
Безумству храбрых поем мы песню!.. »
---
Читаем буквы и слова, но не понимаем сути((...
kesha
10.08.2017 10:30
19.сам то понял смысл - БЕЗУМСТВУ храбрых? только дурак не боится смерти! у нормальных, здоровых (психически) людей всегда присутствует ИНСТИНКТ самосохранеия, страх смерти...иной раз слушаешь некоторых - так хорошо языком щебечут: вот такая красивая река, вот такие скалы, вот такие прекрасные горы, такие прекрасные поля, прекрасные картины, скульптуры, а приедешь, посмотришь - да смотрится хорошо, интересно, но не настолько как описывают, чуть не сся в штаны от умиления. но спорю, раньше не было по тв, инету столько информации, а сейчас можно увидеть все что угодно и не быть искусанным комарами, быть полузамерзшим (хвастаясь перед друзьями этим), может я уже побывав во некоторых культурных местах, попутешевствовал и поэтому так рассуждаю... не спорю есть фанаты гор и я поэтому хотел его, автора темы, спросить ПРАВДУ: для чего ему горы.
dim45
12.08.2017 09:33
20.Сплавы, походы, путешествия на велосипедах - это активный образ жизни; он менее опасен, чем например, спорт высоких достижений; это смена мест, получение новых впечатлений;
человеку свойственно хотеть шевелиться, без этого он дрябнет, валяется вялый на диване; морально и психически истощается и грызёт, грызёт всех вокруг;
merida
12.08.2017 10:44
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама